Сильный ветер в Ярославле перевернул остановку и сорвал лист железа прямо на припаркованные авто

Сильный ветер в Ярославле перевернул остановку и сорвал лист железа прямо на припаркованные авточитателя

Причиной происшествия стал сильный ветер

В редакцию обратилась Анастасия Орехова и рассказала о происшествии, случившемся на окраине Ярославля. "Pro Город" узнал подробности.
 
"Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша"... Эту фразу мы обычно говорим в тех случаях, когда хотим упрекнуть собеседника в том, что он был не прав, совершив тот или иной поступок. Однако жители окраины города теперь могут употребить ее и в прямом значении.
 
По словам Анастасии, во вторник, 26 апреля 2016 года, около 13 часов на улице Ньютона, 42 взору прохожих открылась непривычная картина. Сильный порыв ветра сорвал с крыши пятиэтажного дома лист оцинкованного железа, который упал на проезжую часть.
 
Девушка рассказывает о случившемся:

- Прохожие увидели "качество" капитального ремонта крыши, сделанного в конце 2015 года. От порыва ветра с крыши пятиэтажки сорвало лист оцинкованного железа. Он упал на дорогу.

По словам девушки, обычно у дома гуляют дети. К счастью, в момент падения листа железа рядом никого не было. Однако спустя немного времени ситуация повторилась. И на этот раз сорванный лист подарил немало отрицательных эмоций владельцу автомобиля, стоящего на парковке возле дома.

А вы не были свидетелем других происшествий, случившихся из-за сильного ветра? Поделитесь в комментариях.

 
И это не единственное происшествие, которое случилось из-за сильного ветра. "Утро добрым не бывает" - в этом убедились жители Фрунзенского района Ярославля, когда утром 27 апреля 2016 года подходили к автобусной остановке. А подходить-то, собственно, было уже не к чему. На Суздальском шоссе горожане нашли остановку общественного транспорта "Школа" в перевернутом виде.
 

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости