Наверх

В Ярославской области собрались отстреливать бездомных собак

Возрастное ограничение: 16+
Ксении Воробьевой
В Красных Ткачах местные жители выступают против животных
В поселке Красные Ткачи Ярославской области местные жители хотят отстреливать бездомных собак. «Pro  Город» пообщался с жительницей поселка.
 
В редакцию «Pro Города» обратилась Ксения Воробьева.  Девушка рассказала, что в поселке Красные Ткачи местные жители планируют отстреливать бездомных собак.

А вы любите собак? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 - О том, что собак хотят, возможно, отстреливать, мне сообщили сами местные жители. По их мнению, собаки угрожают безопасности. Но я считаю, что собаки здесь ни при чем. Здесь проблема, скорее, в детях, которые дразнят и провоцируют собак. Одну собаку, возможно, специально сбила машина. Сейчас животное находится в ветеринарной  лечебнице,  мы почти нашли ему хозяина, - рассказала Ксения.

Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"! 

Комментарии 51

13 мая 2016, 13:53 Танюшка
Люди да когда же вы все поймете что не собаки представляют угрозу а человек. Стало страшно ходить по улицам не из за собак а из за наркоманов алкоголиков и другого сброда. Вечером страшно выйти нарики ищут дозы даже не прячась
13 мая 2016, 14:01 Горожанин
Абалдеть, безобидная собачка на фото! Алабай же! Такого или на цепь, или в утиль. Не место такому на улице.
13 мая 2016, 14:03 Горожанин
Странная какая-то эта "местная жительница Ксения".Собак у нее ВОЗМОЖНО хотят отстреливать. Хозяина собаке ПОЧТИ нашли.Она хоть в чем-то уверена, или это очередной вброс для зоошизиков?
13 мая 2016, 15:04 Антон
встретиться бы с этими местными жителями-проверить инфо.
13 мая 2016, 17:15 горожанин
Бродячие собаки никому нафиг не сдались . Их нужно уничтожать всеми доступными средствами . Гавкучим паразитам не место в среде обитания Человека .Зоозащёчники идут лесом . Нравятся помойные псы - заберите их к себе домой и там с ними тетешкайтесь .
13 мая 2016, 17:30 зубы и когти 76
горожанин
Бродячие собаки никому нафиг не сдались . Их нужно уничтожать всеми доступными средствами . Гавкучим паразитам не место в среде обитания Человека .Зоозащёчники идут лесом . Нравятся помойные псы - заберите их к себе домой и там с ними тетешкайтесь .
о одноклеточная омеба-  Недочеловек  откликнулся.Только срач в прогороде в коментах можешь устраивать *** ***орукое.это тебе не место в  среде обитания нормальных людей.Не *** мне тут, что ты вах вах  в меру ироничен и адекватен.
13 мая 2016, 17:37 Cтрелец
Буду краток: сенкс за наводочку ;-). Кого из шавла застрелю, кого отравлю...Дохлое шавло не кусается!
13 мая 2016, 17:48 зубы и когти 76
Cтрелец
Буду краток: сенкс за наводочку ;-). Кого из шавла застрелю, кого отравлю...Дохлое шавло не кусается!
дохлые  недокентавры тоже не огрызаются
13 мая 2016, 23:31 Евгения
Я местный житель, и я против отстрела животных! Алабай что на фото, добрейшая собака! Я сама с ним встречалась и хотела забрать на передержку! Откуда взялся алабай на улицах? Наверное его все же выкинул человек! И это не единичный случай! В прошлом году мне под окно подкинули 2х недельных котят! Видел бы тот урод что их не утопил сразу, как они мучались перед смертью! А несколько лет назад отстреливали собак, так половина лежала мертвыми прямо на виду, пока сами жители не убрали тела, а вторая половина бегала раненая и агрессивная изза того что с ней сделал человек! И по закону, не существует бездомных животных!, зато существуют беспризорные животные которых выкинул непутевый хозяин. Которого по закону должны штрафовать как минимум, а не отстреливать животное!
13 мая 2016, 23:35 Татьяна
;-|собаки угрожают безопасности;-|так давайте всех отстреливать кто угрожают,наркоманов,алкоголиков которые пристают к людям прося денег,подростков которые нападают на людей,собаки же не виноваты что их выкидывают на улицу 
13 мая 2016, 23:38 Евгения
http://m.ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20paper=245Да просто прочитайте, это деяние даже просто не законно!
14 мая 2016, 00:17 Cтрелец
зубы и когти 76
дохлые  недокентавры тоже не огрызаются
Накормил 11 шакалов в Ткачах,колбаской изониазидовой, нажористой ;-), а ты продолжай крякать, утка :-D
14 мая 2016, 07:50 горожанин
Cтрелец
Накормил 11 шакалов в Ткачах,колбаской изониазидовой, нажористой ;-), а ты продолжай крякать, утка :-D
И делов-то на девяносто рублей :-) . Оборвать существование одинадцати недошакалов за одну бутылку нормального пива . Нормальная цена . Респект тебе, камрад ! И главное - походя, не напрягаясь :-) .Зоозащечницы - рыдаем ! Одинадцать потенциальных половых партнеров загубленно, пичалька . А сколько денюжек зоомошенницы могли на этих помойных псах приподнять . Да караул !
14 мая 2016, 08:17 горожанин
Татьяна
;-|собаки угрожают безопасности;-|так давайте всех отстреливать кто угрожают,наркоманов,алкоголиков которые пристают к людям прося денег,подростков которые нападают на людей,собаки же не виноваты что их выкидывают на улицу 
Танюх, а не могла бы ты свои координаты чиркнуть . А я бы на тебя в прокуратуру писЮльку запустил . За призывы убивать людей . Благо сейчас в думе рассматривается закон о привлечении к уголовной ответственности за терроризм (а подобные призавы это чистой воды терроризм) с четырадцати лет .На свои четыре года ты уже честно нагавкала :-) .
14 мая 2016, 08:28 горожанин
Евгения, за счет бродячих собак живешь ? Ну и как, собачьи деньги ручки шаловливые не жгут ? На этих деньгах кровь и сама ты в крови по мандиш'щю . В крови невинных детей, женщин и стариков . Которых твои, да - да, именно твои, бродячие псы разорвали и покалечили . Ведь только ты, и тебе подобные в ответе за тех кого прикормили . И вам за все это отвеечать .
14 мая 2016, 08:52 зубы и когти 76
ой да гон это все.тут пассивные троли,а не дохлые сидят...всех отстрелять Догхантеров- дно нации.
14 мая 2016, 12:09 Евгения
Горожанин, мне тебя жаль... Быть на столько ограниченным наверное не легко. Такой злой на весь мир... с чего ты взял что я имею отношение к каким то общественным деньгам? Ты думаешь что я безработная? ***. Причём здесь шаловливые ручки то вообще? Мужчина, вы разумом обладаете? Я старалась уважительно общаться. И не стоит меня оскорблять. Будте так любезны, сударь, засунте себе свой поганый язык себе же в ***у, а пальцы на руках прижгите утюгом. Далее я не намерена поддерживать с вами беседу.
14 мая 2016, 14:58 pronix
Во-первых, чисто юридически животные не имеют права на жизнь (и вообще никаких прав) :) А во-вторых, думаю, даже самый упёртый защитник животных согласится с тем, что права человека стоят выше прав животных. Поэтому давайте расставлять приоритеты - сначала люди, потом животные. Мне вот реально страшно ходить по улицам, когда там хозяева выгуливают своих пёсиков без намордников и поводков. Нравится - так хоть крокодила в ванной заводи, но в общественное пространство с ним - нельзя. А бродячие, животные, к сожалению, ещё опасней.Резюмируя: вот когда все люди будут сыты, обуты, накормлены, образованы и счастливы - тогда и можно будет заняться собачками. Пока что эффективнее их уничтожать, хотя я тоже не в восторге от такого выбора.
14 мая 2016, 19:44 ярославец
СПАСИТЕ СОБАЧЕК!!!   СОБАКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!   
14 мая 2016, 19:48 ярославец
А я подкармливаю бездомных собак и они меня ЛЮБЯТ!  И я их ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!   ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И ЧЕЛОВЕЧНЕЕ, НЕ будьте собаками. 
14 мая 2016, 21:30 зубы и когти
права у всех равны н.е.д.о.е.б.о.к.и  никчемный и право на жизнь все имеют ... ну видимо ты   исключение .Перед законом все равны только вместо собаки выступает его хозяин ты *** запутался в жизни чтоли....приезжай ко мне  киска я тебе устрою крокодила в общественном пространстве молить будешь о пощаде гниль  еманая..специально тебе и  вмесил бы и заживо скормил своим двум крокоидилам боюь отравяться такой мелочной ничтожестью.а нитронь фуфло мудить небудет  *** дальше
15 мая 2016, 22:43 Татьяна
горожанин
Танюх, а не могла бы ты свои координаты чиркнуть . А я бы на тебя в прокуратуру писЮльку запустил . За призывы убивать людей . Благо сейчас в думе рассматривается закон о привлечении к уголовной ответственности за терроризм (а подобные призавы это чистой воды терроризм) с четырадцати лет .На свои четыре года ты уже честно нагавкала :-) .
Горожанин это не призыв убивать людей, я вообще против убийств кого угодно. просто люди так же угрожают безопасности людям,за это же не убивают.а за что такую участь собакам?какой вы пример подаете детям?вы своим мнением учите что уничтожать бездомных это нормально.вы злой и жестокий человек и хамло.
16 мая 2016, 15:23 Горожанин
Во дворе на ул. Малая Техническая, 9 прикормилась псарня (3-6 штук). Говорят, мужик, который их кормил на Губкина 16, попал в больницу, так они сюда припёрлись.  Агрессивные, ведут себя как хозяева, кидаются на людей, велосипедистов и машины.ЧТО с ними делать???
16 мая 2016, 19:02 горожанин
Горожанин
Во дворе на ул. Малая Техническая, 9 прикормилась псарня (3-6 штук). Говорят, мужик, который их кормил на Губкина 16, попал в больницу, так они сюда припёрлись.  Агрессивные, ведут себя как хозяева, кидаются на людей, велосипедистов и машины.ЧТО с ними делать???
Если Вам надоел лай и вой под окнами . Если Вы устали очищать и мыть Вашуобувь от собачьих фекалий . Если на лестничной площадке под козырьком дома уВас стоят миски, кастрюльки и тазики с помоями а вокруг валяются не догрызенныекости .  И если не опрятные личности в явном неадекватенепрерывно орут в рупор под Вашими окнами, собирая деньги на приют длябездомных собачат . То Вам не нужно выходить на балкон с дробовиком ! Вамбольше не надо бегать за бродячими собаками по Вашей детской площадке слекарством Изониазид ! Вам не надо больше писать жалобы мэру, губернатору иправительству !Позвоните  в Службу Отлова бродячихживотных !Если Вы позвоните сейчас то к Вам абсолютно бесплатно приедут целых ДВЕбригады опытных ловцов ! Ваш звонок поможет всем нам вместе сделать город чище ! Не будьте равнодушными ! Звоните ! Любой житель Ярославля может сделать заявку на отлов безнадзорных животных по следующим телефонам:диспетчерская МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» - 40-46-90диспетчерская ООО «ФАРМИНА» - 98-84-34 Заявки, поступившие в диспетчерские службы, должны незамедлительно формироваться в соответствии с графиком отлова. Кстати, если собаки, на которую поступила заявка, нет по указанному адресу, бригада приедет еще несколько раз.Особенности: Вывоз бродячего биомусора https://www.youtube.com/watch?v=nZCk05gwRcA
17 мая 2016, 13:49 Александра
Однозначно, импотенты, озлобленные на собак, такую гадость пишут. Нормальный занятой человек столько агрессии не держит на собак.Что вас всех собаконенавистников, в ж о п у что ли в детстве отимели не по разу?!..откуда столько негатива?!..Стреляли бы да травили себе подобных и выродков аля, наркоманов, педофилов и алкашей. Вот точно бы Уважение и почёт заслужили. А так, только чувствуется какое то сборище закомплексованных уп ы рей.
17 мая 2016, 18:19 Cтрелец
Александра
Однозначно, импотенты, озлобленные на собак, такую гадость пишут. Нормальный занятой человек столько агрессии не держит на собак.Что вас всех собаконенавистников, в ж о п у что ли в детстве отимели не по разу?!..откуда столько негатива?!..Стреляли бы да травили себе подобных и выродков аля, наркоманов, педофилов и алкашей. Вот точно бы Уважение и почёт заслужили. А так, только чувствуется какое то сборище закомплексованных уп ы рей.
А всё потому, что ваши собаки, вернее не ваши, а бродячее шавло, загаживает территорию людей экскрементами, разносит заразу и имеет "милую" привычку нападать на людей, "благородно" выбирая себе в жертвы тех, кто не сможет дать отпор: детей, женщин, стариков.Наверное, не трудно догадаться, как будут поступать с этими опасными хищниками решительные и ответственные люди? (терпилки не в счёт)
19 мая 2016, 14:56 остин
решительные ответственные  себе на уме пафосные подобие людей....которые ссут отстаивать свою точку зрения на сайте где регаться ненадо. слабо ведь в лс написать встречу забить и  за базар   троля перед народом ответить.
19 мая 2016, 16:00 Горожанин
горожанин
Если Вам надоел лай и вой под окнами . Если Вы устали очищать и мыть Вашуобувь от собачьих фекалий . Если на лестничной площадке под козырьком дома уВас стоят миски, кастрюльки и тазики с помоями а вокруг валяются не догрызенныекости .  И если не опрятные личности в явном неадекватенепрерывно орут в рупор под Вашими окнами, собирая деньги на приют длябездомных собачат . То Вам не нужно выходить на балкон с дробовиком ! Вамбольше не надо бегать за бродячими собаками по Вашей детской площадке слекарством Изониазид ! Вам не надо больше писать жалобы мэру, губернатору иправительству !Позвоните  в Службу Отлова бродячихживотных !Если Вы позвоните сейчас то к Вам абсолютно бесплатно приедут целых ДВЕбригады опытных ловцов ! Ваш звонок поможет всем нам вместе сделать город чище ! Не будьте равнодушными ! Звоните ! Любой житель Ярославля может сделать заявку на отлов безнадзорных животных по следующим телефонам:диспетчерская МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» - 40-46-90диспетчерская ООО «ФАРМИНА» - 98-84-34 Заявки, поступившие в диспетчерские службы, должны незамедлительно формироваться в соответствии с графиком отлова. Кстати, если собаки, на которую поступила заявка, нет по указанному адресу, бригада приедет еще несколько раз.Особенности: Вывоз бродячего биомусора https://www.youtube.com/watch?v=nZCk05gwRcA
Фармина уже не занимается отловом. Только САХ. Правда, туда х р е н дозвонишься -( Никто трубу не берет
19 мая 2016, 16:25 Cтрелец
остин
решительные ответственные  себе на уме пафосные подобие людей....которые ссут отстаивать свою точку зрения на сайте где регаться ненадо. слабо ведь в лс написать встречу забить и  за базар   троля перед народом ответить.
Ха, стрелу ему забить :-D. А зачем? Ведь ты никто и звать тебя никак =-D. По мне так куда полезнее это время потратить на поиск стай и одиночных экземпляров бродячих шакалов, чтобы проявить милосердие и заботу к бедным животным ;-). Лично мне проявлять эти благородные чувства прекрасно помогают винтовка калибра 6.35мм. и вкусняшки повышенной нажористости :-).
19 мая 2016, 16:30 Cтрелец
"Фармина уже не занимается отловом. Только САХ. Правда, туда х р е н дозвонишься -(Никто трубу не берет"Ну и накормите сами шакалов! Изониазид, каустическая сода, колбаса с добавлением иголок, средство для прочистки труб "Крот"...в сети достаточно рецептов;-).
19 мая 2016, 18:06 SS
Cмерть всем двуногим
20 мая 2016, 09:21 горожанин
SS
тебя тоже звать никак только ты высокомерная тварь и неболее ... устраившая тут гон и тро ло ло ..лошара ты ,что сказать и .неудачник.иди фапай на свои искуства . 
Тро - ло - ло Стрельца вашим помойным псам боком выходит :-P . Вернее входит носиком а выходит боком и кувыркаясь :-D .И да, псиноголовые, исли такие смелые, а вы конечно смелые и бояться вам нечего ведь вы "полезное" дело делаете - бродячих собак разводите в городе, чО тогда свои гнусные рожи прячите и сами под никами тявкаете ? Воняйте под своими именами и фамилиями, и ссылки на странички в соцсетях свои давайте . Ведь вам, моральным уродцам, бояться нечего, за "правое" дело бьётесь . Хищников - паразитов на детских площадках разводите .А уж мы, нормальные люди, решим к кому и когда подойти .
20 мая 2016, 11:13 Cтрелец
SS
Cмерть всем двуногим
Ты писал эту чушь, поскрипывая протезом? Мне жаль тебя, одноногий :-D.
20 мая 2016, 11:16 Cтрелец
SS
Cмерть всем двуногим
Забыл спросить, что, болезный, акула откусила любимую конечность?  Давай адресок, пришлю тебе носки в подарок :-D.
20 мая 2016, 13:09 SS
чкалова  2
20 мая 2016, 13:14 Ник Мухтаров
Ты тоже тут хрюкаешь без фио и  ссылок))
21 мая 2016, 02:15 Cтрелец
Мне ндравится как "пенится" псиноголовая шм.азь,впереди выходные и я не собираюсь сидеть без дела,конечно, навещу и Ткачи  ;-). 
21 мая 2016, 09:05 горожанин
Cтрелец
Мне ндравится как "пенится" псиноголовая шм.азь,впереди выходные и я не собираюсь сидеть без дела,конечно, навещу и Ткачи  ;-). 
Я в воскресенье крюгерку пристреливать буду . Бьет в самый низ креста . Буду разбираться .
21 мая 2016, 12:16 Cтрелец
горожанин
Я в воскресенье крюгерку пристреливать буду . Бьет в самый низ креста . Буду разбираться .
Удачи! Я с утра хорошо прокатился ;-), не только на паразитину пули тратил а ещё и селезня прихватил-метров 18-20, точно влепил в зелёную башку- птиц был на берегу и плавать не пришлось. Cейчас чего-нибудь перехвачу в макаке и снова на охоту. В Ткачи! 
21 мая 2016, 17:48 макс камакин
вчера там был  выяснял обстановк
21 мая 2016, 19:52 горожанин
Raoul 88 72
я потом ваших новорожденных вытварей отстреливать буду, орущих на площадках в сраных калясках. Молодое свежее мясо собачки ох как любят
У ты все знаешь о своих половых партнерах - помойных псах ? Ты вкурсе что при определенных условиях, при наличии правильного ускорителя, шанусы стартуют с места на третьей комической скорости оставляя когти на асфальте и издают вой в сто двадцать децибелл :-) . Правда батарейки у них быстро садятся и они валятся :-) .
21 мая 2016, 21:10 Cтрелец
Raoul 88 72
я потом ваших новорожденных вытварей отстреливать буду, орущих на площадках в сраных калясках. Молодое свежее мясо собачки ох как любят
Пшёл, тролик. Иди рукоблудничать в инете опосля того, как подглядишь за своей обвислой мамкой когда она принимает душ, школота.
21 мая 2016, 23:12 Raoul 88 72
Ты на Кого Сявку свою раскрыл!! Слюни подотри зафапал уже  наверно весь монитор себе  тут на шавок  устраивать.Тебя в  наручники к батарейке и на строгий ошейник
21 мая 2016, 23:17 Raoul 88 72
- ммм, а знаешь как мне будет приятно когда я выну твою новорожденную *** из коляски, положу на асфальт, и с ноги переебу башку так что бы черепушка никчемной плоти из мяса и говна раскололась и потекли мозги. Потом мирные бродячие собачки будут ссать в глазное яблоко *** и жрать мяско.по дрочи на это письмецо  ты ведь борец за справедливость которая в больной божке созрела  что все *** или сьедят или  вас покусают ,если без поводка да и *** с вами собака на плохих людей ненакинется
22 мая 2016, 05:09 Cтрелец
Raoul 88 72
- ммм, а знаешь как мне будет приятно когда я выну твою новорожденную *** из коляски, положу на асфальт, и с ноги переебу башку так что бы черепушка никчемной плоти из мяса и говна раскололась и потекли мозги. Потом мирные бродячие собачки будут ссать в глазное яблоко *** и жрать мяско.по дрочи на это письмецо  ты ведь борец за справедливость которая в больной божке созрела  что все *** или сьедят или  вас покусают ,если без поводка да и *** с вами собака на плохих людей ненакинется
Диагноз твой ясен-тролус вульгарус :-D.  У Стрельца  новорожденных детей нет ибо он предпочитает мимолётные знакомства и лёгкий флирт с девчонками, заканчивающийся взаимоприятным перепихоном,а сыну его 17 лет и эта дылда двухметровая покрывает девиц в Ярославле.  Я выезжаю на собаку,может, в Тутаеве кого приберу по дороге ;-).
22 мая 2016, 05:12 Cтрелец
Не пузыритесь, псиноголовые. Вечером отчёт.
27 мая 2016, 11:05 Стрелец
О, прикольные изменения на сайте! А смайлики включите? А то нашёл местечко компактного проживания шавок,и думаю: а не сыграть ли с ними в игру "кукушка"? Сегодня в ночь? Смайлики могут иметь актуальность, когда отпишусь о результатах.