В Ярославле стартует приключенческая комедия «День Дурака»

Режиссер Александр Баранов порадует искрометным юмором

С 13 ноября в кинотеатрах Ярославля стартует приключенческая комедия «День Дурака». Режиссер Александр Баранов порадует искрометным юмором , в главных ролях - начинающий актер Алексей Весёлкин и обворожительный Александр Лыков.
 
Простой парень с простым именем Ванька работает швейцаром в гостинице. Он завидует богатым постояльцам и мечтает о роскошной жизни. Из съемной квартиры выгнали за неуплату, родной дом - машина, взятая в кредит. Беда одна не приходит, и к Ваньке приходит коллектор Сергей с твердым решением выбить долг. Чтобы хоть как-то выкрутиться из ситуации, Ванька представляется сыном богатого фермера, который с легкостью погасит долг по кредиту. Спасение приходит во время пути на ферму, когда попутчики попадают в аварию. А дальше все как в известной пьесе Николая Васильевича Гоголя «Ревизор»: нечистый на руку мэр провинциального городка и вороватые сотрудники его администрации принимают московских гостей за представителей Следственного комитета. Вчерашнего неудачника ждет королевский прием и взятка в виде руки и сердца дочери мэра или скандальное разоблачение.
 
Отзывы зрителей: 
 

- В нем есть все, что может удивить и будоражить одновременно: и юмор, который отменный и криминальные эпизоды, которые дают необходимые импульсы телу и проникающий в подсознание, ужас, - пишут зрители.

 
Провести вечер в компании друзей и доброго юмора ярославцы смогут с 13 ноября в любом кинотеатре города. Ограничение по возрасту 16+.

...

  • 0

Популярное

Последние новости