Киноклуб "НЕФТЬ" покажет фильм "Путешествие Гектора в поисках счастья"

11 декабря стартует приключенческая комедия режиссера Питера Челсома с Саймоном Пеггом в главной роли

11 декабря в киноклубе "НЕФТЬ" стартует стартует приключенческая комедия режиссера Питера Челсома с Саймоном Пеггом в главной роли - "Путешествие Гектора в поисках счастья". 
 
Фильм снят по одноименному бестселлеру Франсуа Лелорд. История эмоционального и обаятельного психиатра Гектора, который по иронии судьбы слегка с приветом. Заботливый доктор переживает о своих пациентах: несмотря на его старания, они не становятся счастливее. В один момент Гектор понимает, что больше не может так жить и отправляется в путешествие по всему миру. Главный вопрос: есть ли счастье?
 
Из рецензии зрителей: "«Гектор» как раз тем и хорош, что если сорвалась новогодняя поездка за границу, то можно хотя бы на большом экране кинотеатра посмотреть, как поживает человек в Китае, на Тибете, в Африке. Особое удовольствие наблюдать в фильме Питера Челсома даже не Пегга, а Жана Рено в образе бандита, Стеллана Скарсгарда в роли респектабельного бизнесмена, который готов выслушать попутчика и, разумеется, Розамунд Пайк".
 
Фильм подойдет для любителей "Уолтера Митти" и «Ешь, молись, люби». Бросить рутинную и отправиться на поиски счастья вместе с британским комиком Саймоном Пеггом зрители Ярославля могут с 11 декабря в киноклубе "НЕФТЬ". Подробная информация на сайте киноклуба. 
 
Ограничение по возрасту: 12+

...

  • 0

Популярное

Последние новости