Куда пойти на выходные в Ярославле

Афиша мероприятий на 13-14 декабря 2014 года

Суббота, 13 декабря

Концерт «С песней по жизни». На сцене выступят солисты класса сольного пения и хора ветеранов УМВД по Ярославской области. Концертная программа будет состоять из произведений советских, российских и зарубежных авторов и композиторов. Время - 14 часов 30 минут. Место - ДК «Строитель».
 
Творческий вечер Татьяны Ивановой под названием: «Ищу. Верю. Люблю». ​О своем творчестве певица, хореограф, педагог по актерскому мастерству, Татьяна Иванова говорит так: «Каждая песня - это маленький спектакль, это образ, в котором я существую, стараясь добавить в него личную историю. Мой танец - это общение, это способ сказать то, что сложно объяснить словами. Мои стихи возникают от сильных чувств. Все, что я боюсь сказать открыто, я могу произнести стихами, и это будет самый искренний монолог». Время - 17 часов. Место - ДК «Магистраль». 
 
Фильм "Машины сказки". Время - 17 часов 15 минут. Место - киноклуб "Нефть", ДК “Нефтяник”, 2 этаж.
 
Спектакль "Зойкина квартира". Трагифарс в 3-х действиях. Постановка заслуженного деятеля искусств России Евгения Марчелли. Время - 18 часов. Место - Волковский театр.
 
Фильм "Музеи Ватикана". Возможность увидеть своими глазами уникальные произведения искусства, собранные за две тысячи лет. Время - 18 часов 15 минут. Место - киноклуб "Нефть", ДК “Нефтяник”, 2 этаж. 

Суббота и воскресенье

Выставка «Камера, мотор!». Эта выставка, шестая по счёту, продолжает большой музейный проект «Из истории СТАРИННЫХ вещей». Место - ярославский музей-заповедник, историческом отдел музея.
 
Выставка «Мистический Непал». Это двадцатая, юбилейная выставка большого музейного проекта «Из дальних странствий», который живет и работает в отделе природы Ярославского музея-заповедника с 2010 года.

Воскресенье, 14 декабря

Вторая городская матчевая встреча судомоделистов «Твоя первая модель». В рамках встречи пройдёт соревнование по двум категориям: модели любого военного корабля и модели любого гражданского судна. Время - 10 часов. Место - городской центр детского и юношеского технического творчества пройдёт 
 
Спектакль "Тартюф". «Тартюф» — одна из самый репертуарных пьес мирового театра — снова на Волковской сцене в постановке народного артиста России Александра Кузина. Режиссер решил возродить на сцене Первого Русского костюмный исторический спектакль, привлекательный для всех поколений зрителей. В его интерпретации «Тартюф» оказался не столько сатирой, сколько драмой губительных заблуждений, страстей, фанатизма, разрушающего семью. Время - 18 часов. Место - Волковский театр.
 
Фильм "Дурак". О сюжете: Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу? Время - 19 часов 45 минут. Место - киноклуб "Нефть", ДК “Нефтяник”, 2 этаж. 
 
Фильм "Путешествие Гектора в поисках счастья". О сюжете: Гектор — немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр — пребывает в состоянии кризиса, вызванного тем, что его пациенты не становятся счастливее, несмотря на все его усилия. И однажды Гектор решается самолично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье вообще и, что еще важнее, существует ли оно для него самого. Время - 22 часа. Место - киноклуб "Нефть", ДК “Нефтяник”, 2 этаж. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости