В киноклубе "НЕФТЬ" стартовал показ "FANTASTIC SHORTS"

26 декабря стартовал фестиваль короткометражных фильмов

В предновогоднюю неделю "НЕФТЬ" радует фантастическими историями. 26 декабря в киноклубе "НЕФТЬ" стартовал показ короткометражных фильмов "FANTASTIC SHORTS". Программа состоит из восьми ярких короткометражек.
 
Жанры на любой вкус: комедии сменяют хорроры, мокьюментари, анимация, sci fi и антиутопии. Невероятные истории расскажут о похождении астронавта в черной дыре и безумных экспериментах ученых, о столкновении земного маньяка с пришельцем и опасные игры с обаятельным монстром, о семейных приключениях на токсичной планете и падении идеального города будущего, о космическом туризме и роковой участи Земли.
 
Режиссеры из разных уголков мира (Джейк Армстронг, Кристофер Колдвелл, Зик Эрл, Жорж Мельес, Карл-Юхан Вестрегор, Рафаэль Валь, Тиль Новак, Джонатан Хопкинс, Джакомо Чимини) объединились, чтобы подарить зрителям необыкновенное путешествие в загадочный и пугающий мир будущего.
 
Отправится в фантастическую реальность зрители города могут с 25 по 30 декабря в киноклубе "Нефть". Ограничение по возрасту: 12+. Подробная информация на сайте: kinoneft.ru.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости