"Pro Город" публикует афишу мероприятий на неделю

Ярославцев ожидают кинопремьеры, фестиваль современных художников, приезд легендарной бразильской группы и многое другое

"Pro Город" публикует афишу мероприятий, которые состоятся в Ярославле с 9 по 15 марта.

 
10 марта. Ярославский театр драмы им. Ф.Г. Волкова. Спектакль «С любимыми не расставайтесь» - семейные истории в 2-х частях. Семейные пары — молодые и старые — на сцене театра пытаются разобраться в своих чувствах. Обиды, ревность, страхи — что заставляет их семьи распадаться? Телефон кассы: (4852) 72-74-04. 
 
 
11-15 марта. Ярославская государственная филармония. Международный фестиваль «Джаз над Волгой - 2015».
 
 
14 марта. КЗЦ «Миллениум». Концерт Валерия Леонтьева. 
 
 
15 марта, 19-00. Дворец молодежи (проспект Ленина, дом 27) «Сурганова и оркестр» с презентацией альбома «Игра в классики».
 
 
16 марта, 20-00. «Горка» (Первомайский бульвар, дом 1). Легендарная группа из Бразилии SEPULTURA в Ярославле. 
 
 
 
До 22 марта. Губернаторский дом. Второй фестиваль современных художников Ярославля ART NON-STOP. На выставке представлены работы Аглаи, Ивана Никифорова и Антона Братыкина. По субботам и воскресеньям в 15-00 встречи с художниками. 
 
 
 
 
«Вселенная Стивена Хокинга» (мелодрама, биография). Выдающийся физик Стивен Хокинг познакомился со своей женой еще в университете. Его болезнь не помешала ему стать счастливым семьянином и выдающимся ученым. Виной тому — сила любви. 
 
 
«Диор и я» (документальный). Когда Раф Симонс только занял пост креативного директора дома Dior, у него было всего 8 недель на создание новой коллекции. «Диор и я» — история закулисья модного дома, история труда и творческого духа. 
 
 
«Зеленая планета» (документальный). Леса — одна из огромнейших и таинственных частей нашей планеты, правда, человеку известно о них так немного. Этот фильм позволит вам погрузиться в удивительный мир — мир животных, растений, тайн природы. 
 
 
 
 
Киноклуб «НЕФТЬ»  представляет:
 
«Красотка»
(мелодрама, комедия) 
Легендарному фильму исполняется 25 лет! Но история о финансовом магнате Льюисе и «ночной бабочке» Вивьен, случайная встреча которых переросла в историю настоящей любви, любима зрителями и сегодня. (16+)
 
 
«Да и да»
(драма)
Он — молодой художник, она — начинающий педагог. Их встреча была случайной, страсть — яркой, а расставание — нелепым. Но однажды ей удается увидеть мир глазами возлюбленного, и чувства вспыхивают вновь. (16+)
 
 
 
 
«Графиня Марица»
(оперетта)
Что творится в душе истинного цыгана? Какие страсти бушуют в ней, когда он влюблен? Это история о своенравности, мечтательности, горделивости молодого цыгана, испытывающего чувства к своей возлюбленной. (12+)
 
 
 
«Киномакс», т.: 58-55-61 («Альтаир»), 20-70-50 («Аура»)
 
«KINGSMAN: Секретная служба» (18+)
«Батальонъ» (12+)
«Книга жизни» (6+)
«Фокус» (18+)
«Кровавая леди Батори» (12+)
«Губка Боб» (6+)
«Духless-2» (16+)
«Золушка»  (6+)
«Между делом» (18+)
«Робот по имени Чаппи» (16+)
«Снайпер» (18+)
 

 
 
«Родина», т.: 58-07-58 (автоответчик), 72-51-58 (бронирование билетов)
 
«Батальонъ» (12+)
«Фокус» (18+)
«Книга жизни» (6+)
«Духless-2» (16+)
«Золушка»  (6+)
«Робот по имени Чаппи» (16+)
«Снайпер» (18+)
 

 
 
«Нефть», ДК «Нефтяник», т. 66-36-36 (бронирование)
 
«Бердмен» (16+)
«Вселенная Стивена Хоккинга» (18+)
«Зеленая планета» (0+)
«Графиня Марица» (12+)
Фестиваль «АРТ-КИНО» (18+)

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости