Наверх

Больше восьми часов продлится рок-концерт в День города Ярославля

Возрастное ограничение: 16+
http://wallbox.ru
Выступят «Охота», «Jive5», «Ворожея», «Кристиан», «SK-Club», «Сейф» и другие группы
В День города, 30 мая, в Ярославле состоится рок-концерт. Пройдет он под открытым небом на площадке, расположенной на улице Подзеленье. Выступать будут музыканты не только из Ярославля, но и из Костромы, Иванова, Палеха.
 

А какую музыку вы любите слушать? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
Зрители увидят такие ярославские группы, как «Охота», «Jive5», «Ворожея», «Кристиан», «SK-Club», «Джипси Свинг», Эдуард Протасов и К, «Digital Machine», «Vasteras», «Праздник». Иваново будет представлять группа «Океан 5», Палех - «Сейф», Кострому и Ярославль - «Весна в Сан-Бликко».
 
 
Рок-концерт продлится больше восьми часов, а именно с 14.30 до 23.00 Организаторами мероприятия выступают мэрия города Ярославля и Ярославский Фонд развития культуры.

Комментарии 21

27 мая 2015, 09:14 гость
попса рулит!!!
27 мая 2015, 09:41 гость
Похоже, что Ярославский фонд развития культуры вместе с мэрией Ярославля делают все возможное для деградации культуры. Общечеловеческих принципов и морали у молодежи уже и так нет. Свободы выбора, как оказалось, в Ярославле тоже нет. Народу же предлагается идти на "концерт", символом которого является алкоголь и молодежь не понятно под чем, мотающая головами в приступах эйфории.
27 мая 2015, 10:04 Имя
принимает*
27 мая 2015, 11:12 abralerse abralers
Google "Traders Superstore", it's about trading oil, you won't regret it, these guys are doing it right by me.
28 мая 2015, 11:07 курлы
ооо отлично! сходим.. знать бы еще порядок выступления групп.. мб кто знает а?
29 мая 2015, 21:42 Горожанин
курлы
ооо отлично! сходим.. знать бы еще порядок выступления групп.. мб кто знает а?
отлично?- нет! г о в н и щ е редкостное ваш рок концерт! люди с детьми поедут на праздник Дня Города!! что общего рок концерт имеет с Ярославлем?-ответ очевиден!!согласен с комментами выше этого!закидать бы помидорками тухлыми или аналогичными яичками тех кто придет!!и сломать бы гитарки об хребет тех кто будет выступать!!понимаю что у города нет денег! ястребов сделал для этого все возможное!Но согласовать и провести В ДЕНЬ ГОРОДА подобный концерт- ЭТО ПЛЕВОК В ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!!
29 мая 2015, 21:53 Горожанин
курлы
ооо отлично! сходим.. знать бы еще порядок выступления групп.. мб кто знает а?
конечно все знают давно! только тебе г н и д а не скажут!!тебе то какая разница под что головой пустой трясти?? и ведь такие сска поедут на этот концерт в обычном общественном транспорте, с НЕДЕЛЮ не мытыми головами!! РЯДОМ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!! что будет когда такие как этот поедут домой- представили???обблеваные, обоссаные(уверен что обоссут обязательно!!) и т.д. в на том же общественном транспорте!!! РЯДОМ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ И ИХ ДЕТЬМИ!!ПОЗОР ЯРОСЛАВЛЯ И ЕГО УПРАВЛЕНЦЕВ!!!
30 мая 2015, 10:36 Vel
Горожанин
отлично?- нет! г о в н и щ е редкостное ваш рок концерт! люди с детьми поедут на праздник Дня Города!! что общего рок концерт имеет с Ярославлем?-ответ очевиден!!согласен с комментами выше этого!закидать бы помидорками тухлыми или аналогичными яичками тех кто придет!!и сломать бы гитарки об хребет тех кто будет выступать!!понимаю что у города нет денег! ястребов сделал для этого все возможное!Но согласовать и провести В ДЕНЬ ГОРОДА подобный концерт- ЭТО ПЛЕВОК В ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!!
Уважаемый Горожанин, начнем сначала: во-первых, не ЯИЧКАМИ, а яйцами (яички у тебя между ног дрягаются, и если они стухли, то это банальное несоблюдение гигиены), а во вторых приходи, пожалуйста, на концерт. Я считаю, что перекидывание тухлыми помидорами прекрасно разрядит обстановку и детям твоим понравится. А за одну только мысль о поломке музыкальных инструментов, ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ!!!
30 мая 2015, 23:05 Стеша
Горожанин
отлично?- нет! г о в н и щ е редкостное ваш рок концерт! люди с детьми поедут на праздник Дня Города!! что общего рок концерт имеет с Ярославлем?-ответ очевиден!!согласен с комментами выше этого!закидать бы помидорками тухлыми или аналогичными яичками тех кто придет!!и сломать бы гитарки об хребет тех кто будет выступать!!понимаю что у города нет денег! ястребов сделал для этого все возможное!Но согласовать и провести В ДЕНЬ ГОРОДА подобный концерт- ЭТО ПЛЕВОК В ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!!
Вообще то все зависит от людей, а не от жанра музыки, зайдите в клуб и вы увидите еще ужаснее картину и заблеванные немытые рокеры вам пионЭрами покажутся. И представленные группы с трудом можно отнести к рок музыке, педовская хрень, базирующаяся на уровне гаражной самодеятельности. А выпускники школ чем лучше? Хуже вдвшников себя ведут, так что прикройте свой киоск
01 июня 2015, 16:21 Гость
Нет ничего плохого в выступлении музыкантов.Так же не считаю,что рок-музыка заставляет брать людей банку пива и нажираться,как свинота. Не хочешь слушать,не ходи.Я уверен,что была альтернатива концерту. 
10 июня 2015, 23:21 Яна
Я ссу с комментов! Так то согласна, что от жанра музыки не зависит, а айсберг это не клуб даже, гопотрешак, отсюда и следует...
15 июня 2015, 11:54 Горожанин
Яна
Я ссу с комментов! Так то согласна, что от жанра музыки не зависит, а айсберг это не клуб даже, гопотрешак, отсюда и следует...
уверен что вас туда не пускали, гопотрешак- ваша жизнь
15 июня 2015, 21:49 Горожанин
Горожанин
уверен что вас туда не пускали, гопотрешак- ваша жизнь
Это твоя тема! А туда пускали даже самых зарыганных чмошников в адике!!!!