Съемочная группа фильма «Осколки снов» ищет помощи у ярославцев

Создатели проекта обратились к краудфандингу

«Осколки снов» – психологический триллер о подсознании человека, основанный на личной трагедии автора картины. По словам режиссера Андрея Золоткова, фильм поможет молодежи найти правильные ответы на вопросы, поднятые в этой работе. 
 

- Я верю, что смогу помочь молодым людям избежать многих ошибок, если они честно для себя ответят на все вопросы, которые подняты в фильме. Я хочу, чтобы молодежь была ближе друг к другу, хочу, чтобы помощь и понимание стали обычным делом, а не чем-то из ряда вон, – отметил Андрей Золотков. – Услышать, понять и помочь не так уж и сложно, нужно всего лишь поставить себя на место человека, который потерялся и которому плохо. Только слабые и мелочные люди будут пытаться тебя унизить и утопить, сильные же помогут тебе стать еще сильнее. Это и есть настоящая доброта и искренность. 

 
Одной из основных задач создателей картины стала идея возвращения интереса молодых людей к отечественному кинематографу. Андрей Золотков и его команда готовы показать образец качественной работы с минимальным бюджетом. Съемочная группа собиралась из тех, кто проникся идеей, увидел близкие для себя вопросы и решил пойти по пути улучшения себя. В том числе и продюсеры – популярный актер Юрий Ваксман и известный писатель Петр Алешкин – высоко оценили художественные качества сценария.
 

А вам интересен этот фильм? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Съемки психологического триллера «Осколки снов» режиссера Андрея Золоткова в самом разгаре. Уже отсняты 18 минут фильма, но дальнейшая работа над центральной сценой автокатастрофы требует немало средств. Создатели фильма решили собрать нужную сумму через краудфандинг. Любой желающий может принять участие в сборе средств и получить небольшое вознаграждение (от указания имени в титрах до съемок в самом фильме). Ярославцы также могут поддержать фильм.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости