В День семьи, любви и верности ярославцев ожидает праздничная программа

В Домах Культуры пройдут праздничные концерты

Завтра, 8 июля, в России празднуют День семьи, любви и верности. Творческие коллективы домов культуры города порадуют жителей концертными номерами. 
 
В 11 часов в большом зале мэрии Ярославля девять супружеских пар получат наградят медалью «За любовь и верность». 
 
После торжественной церемонии в 12:30 на Первомайском бульваре состоится возложение цветов к памятнику святым благоверным Петру и Февронии.
 
В 17 часов на площади ДК «Энергетик» состоится праздничная развлекательная программа «Семь-Я». В программе веселые конкурсы и эстафеты для семей и детей, интеллектуальная викторина, танцевальные соревнования и конкурс рисунков на асфальте. 
 
В 18 часов в ДК «Строитель» состоится концерт «Моя семья – моя радость». В программе выступление солистов вокальной студии «Колорит», вокальной группы «Унисон», любительского танцевального объединения «Swingtown», ансамбля эстрадного танца «Дениза», выступление Елены Павлушовой.
 
В 18 часов ДК «Радий» приглашает всех желающих на интерактивную концертную программу «Ромашковая поляна», которая пройдет на новой танцевальной площадке в парке микрорайона «Липовая гора». В этот день гости праздника смогут принять участие в викторине «Пословицы о семье», в аукционе «Песни о любви», потанцевать и попеть вместе с участниками программы - солистами коллектива академического пения «Вокализ». 
 

Что вы будете делать в этот день? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Праздник Дня семьи, любви и верности учрежден в России в 2008 году. Святые Петр и Феврония - покровители семьи и брака, чей супружеский союз считается образцом для православных христиан. 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости