Наверх

В Ярославле состоялся DANCE PERFORMANCE

Возрастное ограничение: 16+
Евгения Кузнецова
Профессионалы и любители продемонстрировали танцевальное мастерство
Первый опыт — удался! Так в двух словах можно охарактеризовать прошедший в воскресенье 17 января чемпионат по High Heels/Go-Go, Strip-Dance, Booty Dance. "Pro Город" посетил это яркое мероприятие.
 
Гостей и участников чемпионата с радушием принимал клуб «CRYSTAL». Здесь под зажигательные ритмы в уютной обстановке собрались желающие продемонстрировать достижения в современном танцевальном искусстве, а также просто любители лицезреть красоту тела и мастерство исполнения.
 
В номинациях были представлены как профессионалы, так и любители. Каждому участнику отводилось от 45 секунд до 4 минут на демонстрацию подготовленной программы.
 
Финалистов отбирало жюри, собранное из представителей разных городов: Лесси и Даня Сергеева — город Москва, Александра Анисимова — город Кострома, от Ярославля присутствовали Мария Кашникова и Дмитрий Сумароков.

Какие виды танцев больше всего нравятся вам? Комментарии оставляйте под публикацией.

 
Участники шоу устроили настоящую жару, не оставив равнодушным никого из зрителей. Танцоров и танцовщиц подбадривали из зала, даже когда возник небольшой нюанс с музыкой при выходе одной из участниц — зрители хлопали в такт, призывая к импровизации.
 
«Pro Город» подготовил фотоподборку выступлений.

Комментарии 9

19 января 2016, 09:47 сергей
Все это похоже на пир во время чумы
19 января 2016, 09:53 Баночка сами знаете с чем
Радуют фотки, особенно маленькой девочки в жюри и парня танцующего тверк))
19 января 2016, 13:36 Горожанин
Куита 
19 января 2016, 15:53 гость
хорошее мероприятие, лучше молодежь пусть танцует, чем курит и пьет
19 января 2016, 22:09 Горожанин
ужасные фото!школьник на телефон снимал? одной рукой снимал, другой писюна теребил?
20 января 2016, 15:29 Горожанин
*** ну и фото!зачем выкладывать 100500 одинаково бестолковых снимков???
20 января 2016, 16:23 Natalia Myftahova
Уже сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без строгих диeт, спopтзалов и таблеток! Такой приятный способ я прочитала в новом блоге Гarapиной http://dum.ps/lookfit где, она открыла все подробности своего кардинального изминения. Сбросила 5 лишних кг, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!
28 марта 2016, 08:33 Carl Cads
I come here almost every day to read the news like probably mostpeople here do that I don't have anywhere else to tell anybody so I thought I'dtell somebody here because I'm so excited about what I've found. Google "CodeTrading System” these guys are really helping people learn how to trade, Inever traded before in my life and now I'm making money doing and having agreat time I can't believe how much money you can actually make trading likethis it's amazing!
06 апреля 2016, 05:50 Nik Sier
Want to earn $5000 for every week trading? I never believe it until Iexperience it myself, you need the perfect spot to learn and where I went is asite called Code Trading System. This is the best site that can figure out howto trade in an easy way, by the time that you learned it you can be a successfultrader like me.