Ярославские бары вошли в число лучших в России по версии диджеев и музыкантов

Ярославские бары вошли в число лучших в России по версии диджеев и музыкантовиз групп vk.com/shkafloungebar и vk.com/hemvlastia

Журнал «Афиша» подготовил ТОП-40 ночных заведений

Ярославские бары вошли в число лучших ночных заведений России по версии известных диджеев и музыкантов. Такой материал подготовил журнал «Афиша».
 
Журнал попросил гастролирующих диджеев и музыкантов назвать лучшие места за пределами Москвы. В результате московские музыканты назвали 40 лучших баров и клубов, которые достойны внимания публики и любителей тусовок. Ярославский бар «Власть» попал в ТОП-40 благодаря диджею Tanya Larkin, а бар «Шкаф» – благодаря DJ Fstep.
 
Вот что Tanya Larkin, она же Таня Макарова, бывший арт-директор клуба «Солянка», диджей, рассказала о ярославском заведении:

- Мы ездили дуэтом с Сашей Розетом. Изначально должны были играть четыре часа с полуночи, так как нам сказали, что после трех уже ничего не происходит в городе, — в результате закончили в семь утра. Несмотря на то что это все-таки бар, а не танцевальный клуб, публика реагировала бодро, танцевали все, кто заходил и уже не уходил. К нам подходили люди с листочками в клетку и просили, чтобы мы написали свои имена на них. Всем все нравилось. Вообще, это была презентация Club Mate в Ярославле, и пили мы в основном коктейли с содержанием этого напитка, что тоже классно.

А DJ Fstep, он же Олег Розов, основатель вечеринок «Capital Bass», охарактеризовал «Шкаф» как «старомодный — в духе нулевых — ярославский бар с низкими потолками»:

А вы часто ходите по барам и клубам? Делитесь в комментариях!

– Это маленькое место с неплохим звуком, там очень уютно. Очень классная кухня, что немаловажно для заведения. Мы ездили туда с DJ OL — там регулярно проводят вечеринки с московскими диджеями, но есть и свои прикольные чуваки. Съездить в Ярик и сходить в «Шкаф» на какую-нибудь местную вечеринку — нормальная тема. Ну не рейв, конечно, но все равно это заведение достойно внимания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости