Квадроциклы стали серьезными игрушками для детей и взрослых

Квадроциклы стали серьезными игрушками для детей и взрослых

Каждая семья или человек в отдельности выбирает себе отдых по душе. Кто-то предпочитает после нагруженной трудовой недели выбраться всей семьей на дачу либо поехать на рыбалку или в лес. Кому-то нравятся прогулки по городу с посещением театров и кино. Многие отдают предпочтение более активному отдыху. Это могут быть различные спортивные игры, ныряние с аквалангом, катание на лыжах и коньках. В общем, вариантов, как себя развлечь, существует очень много.

Сейчас все большую популярность набирают экстремальные виды отдыха. Например, отличную порцию адреналина можно получить, прыгнув с парашютом. Полеты на воздушном шаре, ныряние с аквалангом, поднятие на скалу или катание на спортивном мотоцикле тоже дадут заряд бодрости не на одну рабочую неделю.

В последнее время очень востребованной становится мототехника. Имея такой вид транспорта, можно отлично разнообразить свой отдых. Речь идет о бензиновых квадроциклах, которые выпускаются и для взрослых, и для подростков, есть даже модели для детей.

Где купить квадроцикл у нас в стране? Сейчас не проблема – в Россию эту мототехнику поставляет компания, которая называется «Авантис моторс». Представительства этой компании находятся во многих городах страны. Они есть и в Москве и в Санкт-Петербурге, в Краснодаре и в Ростове-на-Дону, в Тюмени, Челябинске, Воронеже, в Омске и Волгограде. И это еще не весь перечень офисов этой фирмы.

Вся предлагаемая техника производится на ведущих предприятиях Китая под четким контролем «Авантис моторс». Кроме мототехники, можно заказать еще и запчасти, экипировку, а также аксессуары и комплектующие. На все это дается гарантия 12 месяцев.

В России представлен самый большой ряд моделей. Только детских и подростковых квадроциклов насчитывается более 25. Эти модели имеют разный объем двигателей на 50, на 110 и на 125 см3 и разные КПП (автомат и механика). Модели рассчитаны не только на ровные дороги, но и по легкое бездорожье, а также снег – такие машины развивают скорость до 60 км/ч. Еще имеется одна очень важная деталь для родителей – это пульт, при помощи которого осуществляется контроль над детским квадроциклом. Технику можно остановить и завести на расстоянии.

Взрослые двухместные «квадрики» имеют объемы двигателей на 150, 200 и 250 см3, а также разные коробки передач – автоматическую и механическую. Они способны развивать скорость до 90 км/ч.

Как и на взрослые, на детские квалроциклы цена абсолютно доступна. Приобрести товар можно и оптом, и в розницу во всех регионах страны. Для розничных покупателей возможен кредит и доставка товара в любой уголок России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости