Не пропустите самый масштабный праздник зимы в Ярославле

Гостей ждет восемь анимационно-развлекательных зон, где каждый сможет найти что-то на свой вкус

Журнал «Жим» приглашает всех желающих незабываемо проводить уходящую зиму на городском празднике зимы «Русские покатушки», который состоится 27 февраля на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Подолино». 
 
Стрельба из лука, тир, батут, настольные игры, катание на коньках, ватрушках, сноубордах, лыжах и снегоходах – все это ждет вас на празднике зимы.

Кроме того, Тойота Центр Ярославль, соорганизатор праздника зимы, предлагает всем желающим прокатиться на супервнедорожниках: Toyota LC 200 , Прадо, Хайлюкс и обновленный РАВ 4 - и побороться с суровой снежной стихией. Все 4 красавца уже ждут вас на Тойотовских покатушках. 
 
Официальным партнером мероприятия стала известная по всей стране компания-боттлер Coca-Cola Hellenic, которая не оставит гостей праздника без памятных призов. 
 

Какой вид отдыха вы предпочитаете? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Помогать гостям не замерзнуть будут два потрясающих ведущих из «Гильдии мастеров». Своим юмором они точно растопят все сугробы, и весна станет еще ближе. А для тех, кто все-таки замерзнет, будут предоставлены горячие напитки и вкусная еда. 
 
Не пропустите самый масштабный праздник зимы! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости