Ярославцы проводят зиму на «Русских покатушках»

Ярославцы проводят зиму на «Русских покатушках»из архива Pro Город

Гостей ждет яркая развлекательная программа

Ярославцы могут проводить зиму в комплексе «Подолино». Всех гостей ждет яркая и разнообразная развлекательная программа.
 
Рекламная группа «Арт-Юнион» и журнал «ЖИМ» совместно со спортивно-оздоровительным комплексом «Подолино» приглашают вас провести последние выходные февраля на свежем воздухе и достойно проводить зиму на городском празднике «Зимние покатушки».
 
Городской праздник зимы состоится 27 февраля на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Подолино». Старт мероприятия – в 13:00. Это прекрасная возможность собраться всей семьей или с друзьями и отлично провести время!
 
На празднике зимы вас ждут восемь анимационно-развлекательных точек для всех желающих на любой вкус: стрельба из лука, тир, батут, настольные игры, катание на коньках и многие другие развлечения.
 
Кроме того, для вас будет организован тест-драйв на джипах по лесной, заснеженной местности, катание на ватрушках, сноубордах, лыжах и снегоходах. Более того, у вас будет возможность прокатиться на собачьей упряжке.
 

А вы собираетесь на «Покатушки»? Оставляйте комментарии под публикацией!

Не замерзнуть вам помогут двое веселых ведущих. Они сделают праздник зимы для вас незабываемым! А для тех, кто все-таки замерз, будут предоставлены горячие напитки и вкусная еда. Самым активным участникам праздника партнеры и спонсоры, конечно же, подготовили призы.
 
Не пропустите самый масштабный праздник уходящей зимы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости