Ярославль на три дня объявят «Территорией здоровья»

Ярославль на три дня объявят «Территорией здоровья»из архива "Pro Города"

Гостей ожидают форум, высадка деревьев и забег

С 21 по 23 апреля Ярославль станет «Территорией здоровья». Независимая лаборатория ИНВИТРО проведет в городе ряд спортивных и образовательных мероприятий: марафон, городской спортивный праздник и международный научно-образовательный форум для врачей «Золотое сечение: медицина будущего». Участники «Территории здоровья» также высадят «Белую аллею» у стен Ярославского государственного медицинского университета и пополнят книжный фонд ЯГМУ.
 
С 21 апреля в Ярославле пройдет международный научно-образовательный форум для врачей «Золотое сечение: медицина будущего». В нем примут участие более 200 докторов России, Швейцарии, Франции, Украины, Беларуси, Казахстана, Армении и Азербайджана. Главная задача мероприятия – профессиональное развитие специалистов в области урологии, акушерства и гинекологии и, как следствие, – повышение уровня качества оказания медицинской помощи.
 
Программа форума включает постерные сессии, пленарное заседание, секции с выступлениями докладчиков из разных стран. Особое внимание будет уделено вопросам профилактики, диагностики и лечения ряда урологических и гинекологических заболеваний.

Подробная программа научно-практического мероприятия

23 апреля участники «Территории здоровья» высадят яблоневые деревья у стен ЯГМУ как символ приверженности врачебной профессии и сплоченности врачебного сообщества и передадут специализированную литературу фонду ВУЗа.
 
По вопросам участия в международном научно-образовательном форуме «Золотое сечение: медицина будущего» можно обращаться на doctor@invitro.ru.
 
23 апреля состоится забег, все участники которого получат дисконтные карты Независимой лаборатории ИНВИТРО и купоны, позволяющие бесплатно узнать уровень  холестерина в медофисах крупнейшей частной медицинской сети.
 
Марафон пройдет в Парке культуры и отдыха на Даманском острове одновременно на две дистанции: 3 и 10 км. Принять участие в нем сможет любой желающий при условии предоставления справки о состоянии здоровья. Участников разделят на 8 групп в зависимости от пола, возраста и дистанции забега. В каждой группе будут определены 3 победителя, которые получат призы от организаторов: сертификаты на приобретение товаров из интернет-магазина номиналом от 3 до 7 тысяч рублей.
 

А вы собираетесь участвовать в мероприятии? Оставляйте комментарии под публикацией.

Забег начнется 23 апреля в 11:00. Регистрация откроется в 9:00 на Даманском острове. Онлайн регистрация на забег уже открыта!

...

  • 0

Популярное

Последние новости