Ярославцы посмотрели «Angry Birds в кино» за день до премьеры

Ярославцы посмотрели «Angry Birds в кино» за день до премьерыпредоставлено рекламодателем

Партнеры мероприятия подготовили для горожан неожиданные и интересные подарки

Компания «Дом.ru» совместно с сетью кинотеатров «Киномакс» и радиостанцией «Европа плюс Ярослвль» организовала показ самого ожидаемого мультфильма этого года, «Angry Birds», до официальной премьеры в России.

Любители анимации, пришедшие в «Киномакс» в среду, 11 мая, смогли стать свидетелями легендарного противостояния птиц и свиней. До показа гости мероприятия стали участниками развлекательной программы, специально подготовленной партнерами мероприятия компанией «Дом.ru».

Порадовала атмосфера устроенного праздника: дети, да и взрослые, были переполнены радостными эмоциями в предвкушении премьеры. К слову, зал на предпремьерном показе оказался заполненным до отказа. Наконец, зрителям был открыт секрет зарождения противостояния между птицами и свиньями, полказана размеренная жизнь необычного птичьего острова и раскрыты характеры персонажей.

Вспыльчивый Ред, непоседливый и гиперактивный Чак и взрывоопасный Бомб - познакомиться с ними можно уже сегодня, достаточно просто прийти в кино.

Детям мероприятие понравилось особенно. Особый интерес у юных гостей вызвал аттракцион «Angry Birds». Здесь они смогли пострелять из гигантской рогатки по свинкам. Снарядами по традиции служили красные птички. Финалисты состязания смогли побороться за специальные призы от компании «Дом.ru» - сертификаты на бесплатное пользование пакетом услуг.

А вы уже видели премьеру? Делитесь в комментариях.

В этот вечер никто не остался без призов и сувениров, но главным подарком для каждого было, конечно, хорошее настроение и море позитива, подаренные гостям организаторами мероприятия. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости