Как ярославнам встретить год Лошади

Корреспондент "Pro Города" узнал, как встретить 2014 год, чтобы он принес удачу

Во-первых, не забывайте о компании, в которой вы встретите Новый год. Забудьте о тихих семейных посиделках, романтических свиданиях, тем более об одиночестве. Лошадь – существо общительное, ей нравится быть в центре внимания. Отправляйтесь в гости, в ресторан с яркой программой или на крайний случай, выходите на городскую площадь с шампанским.
 
А если вы решите отпраздновать Новый год в кругу друзей, позаботьтесь о том, чтобы на застолье не было неприятных вам людей: иначе весь отдых испорчен. А вам еще и будет суждено ругаться с этими людьми весь год.
 
Елку в этом году стоит украсить в синих или зеленых цветах, это, согласно восточному гороскопу, сулит удачу. Повесьте сладости, сахар, их так любят лошади. А вообще в этом году можно наряжать не только елку, но и фикус, кактус или пальму. 
 
 
Одежда  в новогоднюю ночь должна быть тоже ярких синих или зеленых оттенков. Если вы встретите год лошади в черном - Лошадь не принесет удачу, утверждают астрологи. Используйте побольше красивых аксессуаров, палантины, шарфы, бусы. Причем драгоценности не обязательны, лошадь "любит" и бижутерию.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости