Советы ярославн: как необычно поздравить своего мужчину с 23 февраля

Такие подарки сразят наповал любого

Приближается 23 февраля, день защитника Отечества. Многие ярославны еще раздумывают, как поздравить своих любимых. А вот некоторые горожанки уже знают, что этот день, 23 февраля, станет для их вторых половинок незабываемым. Ведь подарки для своих мужчин они приготовили очень необычные.
 
Вязанные стринги
 
Ярославна Мария очень любит вязать. А еще она гордится своим парнем. Он у нее профессиональный танцор. На день защитника Отечества Мария решила связать ему стринги. 

- Я надеюсь, что молодой человек оценит мой труд. Ведь свяжу я их с большой любовью. А когда станет очень холодно, он сможет их носить и ему будет тепло, - пишет Мария.   

Эротический танец
 
Девушка Наталья рассказала, что ждет 23 февраля с большим нетерпением. 

- Я подготовила для своего любимого эротический танец. Утром он уйдет на работу. И когда вечером уставший он вернется, то я буду его ждать в красивом нижнем белье. Включу расслабляющую музыку и станцую для него. Я уверена, что он придет в восторг, забудет обо всех проблемах, и мы будем наслаждаться друг другом всю ночь. 

"Вкусная" женщина
 
Другая изобретательная ярославна Екатерина поделилась, что в качестве подарка для своего мужчины преподнесет себя, но очень необычным способом. Девушка разденется, ляжет на стол и обложится роллами. 

- Мы часто ходим в японские рестораны. И мой мужчина просто обожает роллы и суши. А 23 февраля он попробует японскую еду с тарелочки в виде меня. Вот я и узнаю, какие места моего тела мой мужчина считает самыми пикантными, а потому оставит их на десерт.

Тату салон
 
В прошлом году 23 февраля ярославна Светлана встретила Его. Прошел почти год, и они до сих вместе. В честь годовщины отношений Светлана предложила своему мужчине сделать тату.

- Мы 23-го пойдем в салон. И каждый из нас сделает тату с числом 23 февраля, с днем, когда судьба нас свела, - рассказала ярославна.

Трио
 
Особо экстремальная и продвинутая дама из Ярославля Галина решила в день защитника Отечества исполнить заветную мечту, наверно, многих мужчин.

- 23 февраля у нас будет очень сексуальная ночь. Мой мололой человек давно мечтал о сексе втроем. Я сначала сопротивлялась, а потом подумала, что это будет интересный опыт. А главное, мой любимый очень порадуется.

 
Путевка в Амстердам
 
Муж Юлии любит путешествовать. Недавно он вернулся из Испании. 

- Амстердам - вот, куда хотел мой муж давно съездить. Сама бы с ним поехала, да только с работы не отпускают. Пусть летит один. Ему там точно понравится!

Рождение сына
 
А ярославна Яна 23 февраля ждет рождения сына. И говорит, что это будет самый лучший подарок для мужа. 

- Врачи сказали, что ребенок должен родиться 23 февраля. Муж говорит, что если он появится на свет в этот день, то точно станет героем!

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости