Наверх

Длинноволосая Любовь Хазанова представит Ярославль на конкурсе «Миссис Россия 2015»

Возрастное ограничение: 6+
предоставлено Светланой Бургецовой
Девушка поборется за титул самой красивой и талантливой жены и мамы

Любовь Хазанова представит Ярославль на конкурсе «Миссис Россия 2015». 

Девушка вышла в финал и теперь вместе с 19-ю финалистками из других городов поборется за титул самой красивой и талантливой жены и мамы.

Победительница конкурса получит переходящую авторскую корону ручной работы и до следующего года будет участвовать в социальных, благотворительных и культурных мероприятиях региона.

Двоюродная сестра Любови Светлана рассказала «Pro Городу», что в данный момент ярославна находится в столице.

- Сейчас Любовь в Москве, у них проходят благотворительные мероприятия. Восьмого августа состоится финал конкурса. Ведущим вечера будет Сергей Жигунов, в жюри приглашены пианист Юрий Разум, музыканты Роман Жуков, Виктор Салтыков и другие. Строгий женский взгляд на участниц даст Лолита, - поделилась Светлана Бугрецова. - А сейчас выбирают среди конкурсанток «Миссис интернет России 2015», где все могут проголосовать за нашу Любовь!  

А вы принимали участие в конкурсах красоты? Оставляйте комментарии.

Для того, чтобы отдать свой голос за ярославну, нужно поставить «Мне нравится» к фотографии на Фэйсбуке. Победительница интернет-голосования получит эксклюзивное платье.

Комментарии 13

30 июля 2015, 19:13 Горожанин
Намёк на  :-D Волос длинный ум ...дура-дурой?А и правильно зачем он ей 
30 июля 2015, 22:28 Игорь
Горожанин
Намёк на  :-D Волос длинный ум ...дура-дурой?А и правильно зачем он ей 
Уважаемый, у девушки высшее образование и работает она на руководящей должности в пенсионном фонде. Если личные комплексы неудачника вам мешают наслаждаться жизнью и вам приходиться комментировать других, не имея о них не малейшего представления, то у меня есть вам совет: сделайте пластику, пойдите в спортзал, женитесь. Удачи вам в вашей тухлой жизни.
30 июля 2015, 22:29 Горожанин
Горожанин
Намёк на  :-D Волос длинный ум ...дура-дурой?А и правильно зачем он ей 
Уважаемый, у девушки высшее образование и работает она на руководящей должности в пенсионном фонде. Если личные комплексы неудачника вам мешают наслаждаться жизнью и вам приходиться комментировать других, не имея о них не малейшего представления, то у меня есть вам совет: сделайте пластику, пойдите в спортзал, женитесь. Удачи вам в вашей тухлой жизни.
30 июля 2015, 22:57 Анастасия
Горожанин
Намёк на  :-D Волос длинный ум ...дура-дурой?А и правильно зачем он ей 
Странные Вы делаете выводы,нелогичные(теряете причинно- следственную связь), подчёркивающие ограниченность Ваших умственных способностей, что вызывает лишь нотку жалости к Вам.
30 июля 2015, 23:32 Сергей Поляков
Я бросил всего за 2 дня
30 июля 2015, 23:42 Горожанин
Горожанин
Уважаемый, у девушки высшее образование и работает она на руководящей должности в пенсионном фонде. Если личные комплексы неудачника вам мешают наслаждаться жизнью и вам приходиться комментировать других, не имея о них не малейшего представления, то у меня есть вам совет: сделайте пластику, пойдите в спортзал, женитесь. Удачи вам в вашей тухлой жизни.
На подобных конкурсах выигрывают ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ (кто насосал, кто сам заплатил) - инфа сотка! Так что все вправе высказывать свое мнение! И провангую: если у нее рабочий рот и много денег она займет одо из призовых мест, а если нет- так и будет тупо финалисткой, в 2012 году призовое место стоило 300 кусков бакинских рублей, так что наша мисс не займет призового места!
31 июля 2015, 00:29 Анастасия
Горожанин
На подобных конкурсах выигрывают ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ (кто насосал, кто сам заплатил) - инфа сотка! Так что все вправе высказывать свое мнение! И провангую: если у нее рабочий рот и много денег она займет одо из призовых мест, а если нет- так и будет тупо финалисткой, в 2012 году призовое место стоило 300 кусков бакинских рублей, так что наша мисс не займет призового места!
Здесь конкурс Миссис, а не Мисс!! для замужних девушек с детьми,я вас умоляю ... Если Вас окружают меркантильные особы,мотивированные лишь финансовыми возможностями и ничем более,либо вы х... изо рта не вынимаете,мотивируемые тем же,то во всех окружающих своё дерьмо видеть не надо. Так,что советую Вам поберечь свой рабочий рот и открывать его только по делу. Всего доброго
31 июля 2015, 09:44 Горожанин
Анастасия
Здесь конкурс Миссис, а не Мисс!! для замужних девушек с детьми,я вас умоляю ... Если Вас окружают меркантильные особы,мотивированные лишь финансовыми возможностями и ничем более,либо вы х... изо рта не вынимаете,мотивируемые тем же,то во всех окружающих своё дерьмо видеть не надо. Так,что советую Вам поберечь свой рабочий рот и открывать его только по делу. Всего доброго
Это написала любовь под именем анастасия и какая же она мисс?Чего вы так желчью брызгаете? Задело за живое? С пеной у рта что то доказываете? У каждого своем мнение, кто что хочет то и говорит, а вы показываете только то, что вам это близко и задевает!!!
31 июля 2015, 10:44 Анастасия
Горожанин
Это написала любовь под именем анастасия и какая же она мисс?Чего вы так желчью брызгаете? Задело за живое? С пеной у рта что то доказываете? У каждого своем мнение, кто что хочет то и говорит, а вы показываете только то, что вам это близко и задевает!!!
Могу представиться, раз уж пошла у Вас такая паранойя. Меня зовут Юдина Анастасия, я знаю Любовь очень давно,наши дети вместе растут и дружат. Знаю близко, не по наслышке, как девушку достойную, верную жену,замечательную мать и восхитительного специалиста в сфере своей деятельности,девушка для которой слова честь и достоинство не пусты. Каждое мнение,хоть как то должно быть аргументировано,а вы, не зная человека поливаете грязью ,просто для того чтобы утвердиться на фоне каких-либо своих личных комплексов? Желчь, причём не обоснованная пока льется только из вашего рта, если хватит смелости,представьтесь и Вы пожалуйста.
31 июля 2015, 12:02 Игорь
Горожанин
На подобных конкурсах выигрывают ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ (кто насосал, кто сам заплатил) - инфа сотка! Так что все вправе высказывать свое мнение! И провангую: если у нее рабочий рот и много денег она займет одо из призовых мест, а если нет- так и будет тупо финалисткой, в 2012 году призовое место стоило 300 кусков бакинских рублей, так что наша мисс не займет призового места!
Придурошный, ты так много знаешь. Сам участвовал, но плохо сосал и поэтому проиграл? Не чем было заплатить за победу? Или просто всех по одним параметрам сравниваешь: сосу за бабло и другие такие же.Займись изменением себя. Неполноценность можно исправить: спорт, пластика, жена нормальная. Не отчаивайся.Ты если такой смелый оставь свои контакты, а не прячь свое прыщавое еб.... за монитором задроченного компа.
31 июля 2015, 15:16 Горожанин
Игорь
Придурошный, ты так много знаешь. Сам участвовал, но плохо сосал и поэтому проиграл? Не чем было заплатить за победу? Или просто всех по одним параметрам сравниваешь: сосу за бабло и другие такие же.Займись изменением себя. Неполноценность можно исправить: спорт, пластика, жена нормальная. Не отчаивайся.Ты если такой смелый оставь свои контакты, а не прячь свое прыщавое еб.... за монитором задроченного компа.
Ты чего бомбишь то? Одно и тоже второй раз пишешь, а это уже повод думать, что как раз тебя то это и волнуете первую очередь. А горожанин все правильно написал, как раз ты далек от этого если не знаешь весь этот бизнес! Так что сиди помалкивай в тряпочку и дурь свою не высказывай
31 июля 2015, 15:59 Горожанин
Прекрасная девушка, представляет наш город на всероссийском конкурсе красоты,по фото видно,что милая,семейная,красивая, странно,что все так на неё ополчились,занимайтесь любовью, а не войной!
31 июля 2015, 18:55 Игорь
Горожанин
Ты чего бомбишь то? Одно и тоже второй раз пишешь, а это уже повод думать, что как раз тебя то это и волнуете первую очередь. А горожанин все правильно написал, как раз ты далек от этого если не знаешь весь этот бизнес! Так что сиди помалкивай в тряпочку и дурь свою не высказывай
Еще один *** вылез. Я тебя так скажу безнысмен херов: я конкретно говорю про девушку, а не про поднаготную конкурсов. Если готов ты сосать за деньги и считаешь это нормой: ну пожалуйста. Только еще раз повторю: вы все такие смелые за задроченным компом?