Ярославна стала мамой года

Любовь Хазанова приняла участие в конкурсе «Миссис Россия 2015» и взяла несколько титулов

Ярославна Любовь Хазанова приняла участие в «Миссис Россия 2015», который совсем недавно прошел в столице.

Девушка призналась «Pro Городу», что конкурс стал яркой и незабываемой страницей в ее жизни.

- После конкурса я убеждена, что замужняя женщина не должна ограничивать себя только бытовыми заботами, что семья не мешает, а наоборот, помогает почувствовать себя красивой, востребованной, реализованной, - признается Любовь.

По словам девушки, все участницы «Миссис Россия» очень красивые и целеустремленные, но никакого соперничества между ними не было.

- Мы помогали друг другу всем, чем могли. Я бы назвала наши отношения дружескими. Мы и сейчас не перестаем общаться друг с другом.

Любовь Хазанова призналась, что на протяжении всей конкурсной недели ее наставницей была организатор «Миссис Россия», но главным идейным вдохновителем для девушки всегда являлась и будет являться ее мама.

- Нашим духовным наставником была Алла Юрьевна Маркина - организатор конкурса и Президент фонда "Планета Женщин". Она поддерживала всех участниц и заряжала своим позитивом. Но самой вдохновляющей меня женщиной является моя мама! 

На соревнованиях красоты Любовь поддерживали самые близкие - муж и сын. Они были на всех выступлениях ярославны.

- Они взяли на себя многие хлопоты, так как участие в конкурсе, конечно, требовало и времени, и сил. Но зато я видела, как они гордились мною, когда я победила в нашем городе, получив титул "Миссис Ярославль 2014", а затем и во всероссийском конкурсе "Миссис Россия 2015", где я одержала победу в двух номинациях: "Миссис Мама года" и "Миссис Большая Москва 2015". 

А вы принимали участие в конкурсах красоты? Оставляйте комментарии.

По словам ярославны, задачей конкурса было показать, что семья - главная вещь в жизни человека. Любовь считает, что она достигла цели, которую сама себе поставила на «Миссис Россия 2015».

...

  • 0

Популярное

Последние новости