Ярославцы узнали, почему муж "не хочет" жену

Денис Варваркин продолжает отвечать на форуме "Pro Города"

Сексолог Денис Варваркин продолжает консультировать ярославцев на форуме портала pg76.ru и отвечать на вопросы об их интимных проблемах. К специалисту обратилась Ядвига и спросила, с чем связано отсутствие полового влечения со стороны мужа.

Ему 42, ей 30. С мужем женщина живет пять лет. Есть ребенок четыре года. У мужчины это второй брак. Ранее он был женат на женщине, работающей по вызову.

- С момента моей беременности и по настоящее время столкнулась с проблемой отсутствия полового влечения со стороны супруга. Секс бывает не чаще 1 раза в год и то если он выпьет алкоголь. Я постоянно испытываю половое влечение к супругу. Неоднократно разговаривали с ним на эту тему. Предлагала обратиться к специалисту. Он объясняет все отсутствием у него либидо. Говорит,это со временем пройдет. Но если честно, у меня психологически нет сил. Изменять я не хочу, но понимаю что рано или поздно я сорвусь. По вечерам я не могу заснуть от полового возбуждения. Боюсь, что еще немного и мне понадобится помощь специалиста. Подскажите с чем может быть связано такое отсутствие полового влечения ? И что можно сделать в сложившейся ситуации? Неоднократно пыталась поговорить с мужем. Недавно он сдавал анализы на активность мужских гормонов. Результаты - в пределах нормы. Вернее нижняя граница, - написала Ядвига.

Ярославский сексолог Денис Варваркин порекомендовал, узнать о причинах поведения мужа, побеседовать с ним.

- На мой взгляд, заслуживает внимания тот факт, что в первом браке супруга занималась оказанием интимных услуг. Стоит проанализировать, почему мужчина может выбрать в жены такую женщину. Во-первых, по какой-то причине у такого мужчины может быть снижено половой влечение изначально, поэтому он выбирает в жены женщину, которая не испытывает недостатка в сексе, - сказал Денис Варваркин.

Как часто вы занимаетесь сексом? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Специалист объясняет, что в подобных отношениях секс как бы отходит на второй план, а супруг освобождается от своих супружеских обязанностей.

- У такого мужчины могут быть некоторые отклонения в сексуальных предпочтениях, например, скрытый гомосексуализм или мазохизм. При таком раскладе мужчина через ревность и душевные мучения получает свою порцию возбуждения. Ну, и потом, вполне возможно, что на фоне сексуального опыта его бывшей жены, вы не возбуждаете вашего супруга в необходимой ему степени. В любом случае, если исключить органические причины сниженного полового влечения, на первый план скорее всего выступят личностные особенности в сфере сексуальных предпочтений, - заключил сексолог.

...

  • 0

Популярное

Последние новости