Ярославский сексолог рассказал, с чем связана непрекращающаяся женская стимуляция

Ярославский сексолог рассказал, с чем связана непрекращающаяся женская стимуляцияиз архива "Pro Город"

Денис Варваркин отметил, что проблема может заключаться в нерегулярной половой жизни

Сексолог Денис Варваркин продолжает консультировать ярославцев на форуме портала pg76.ru и отвечать на вопросы об их интимных проблемах. К специалисту обратилась пользователь под ником Fekla. Она пожаловалось на постоянное возбуждение.

- У меня проблема, не знаю, что мне делать. Я весь день хожу возбужденная, и у меня есть выделения, они типа воды, я постоянно мокрая. Что делать???

Ярославский сексолог Денис Варваркин отметил, что прежде всего нужно установить причину возбуждения.

- Для начала нужно определиться с причиной вашего постоянного возбуждения и с возможностями к его реализации. Диапазон "поисков" очень велик. Первое, на что следует обратить внимание, это нет ли какого-либо механического фактора, который приводит к постоянной стимуляции ваших эрогенных зон. Это может быть, к примеру, сдавливающее, тесное нижнее белье. Следующее, на что я обратил бы ваше внимание, это частота и регулярность вашей половой жизни и наличие нереализованных сексуальных фантазий, которые сами по себе могут быть источником постоянной сексуальной стимуляции. 

Что бы вы хотели спросить у сексолога? Оставляйте свои вопросы под новостью.

По словам сексолога, ряд соматических расстройств также может быть причиной повышенного сексуального влечения, к примеру гормональная или неврологическая патология. Для ее исключения, разумеется, следует обратиться к специалистам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости