Лучшие клиники Германии для оздоровления на BookingHealth.ru

Лучшие клиники Германии для оздоровления на BookingHealth.ru

Здоровье – единственная беспроигрышная инвестиция в наше время. И это настолько очевидно, что не требует лишних слов. Вкладом здесь будут служить не только финансовые средства, но и физические, интеллектуальные и моральные усилия. Сохранение здоровья – это не только современное лечение, но и своевременная диагностика и основанные на ней последующие профилактические мероприятия.

Важный момент – сохранение здоровья часто зависит от обращения к специалистам, владеющим на хорошем профессиональном уровне современными методами лечения, имеющими в распоряжении высокоточное эффективное оборудование. Предлагаем обратить внимание на возможности, которые открывает лечение за рубежом - реально и доступно на BookingHealth.ru, сервисе профессиональных медицинских услуг Германии и Швейцарии.

Портал дает возможность выбрать:

  • необходимое направление или точный диагноз болезни для лечения, диагностики и профилактики;
  • дату, наиболее удобную для проведения оздоровительных мероприятий;
  • страну и город, в которых наиболее предпочтительно провести медицинский курс.

Для того, чтобы сделать оптимально верный выбор лечебной клиники, следует указать, является ли пациент ребенком или взрослым человеком.

Давайте проведем собственное небольшое, но объективное исследование спектра предлагаемых услуг и цен на них в сравнении двух лидеров в данном сегменте – Израиля и Германии.

Плановое и срочное лечение

Выберем такую востребованную операцию сегодня, как проведение кесарева сечения. Сервис BookingHealth.ru предлагает на выбор 35 клиник, имеющих аккредитацию на проведение плановой или срочной диагностики, консультирования и операции. Европейский стандарт проведения кесарева сечения – пять дней.

Выбор цен на данную процедуру от шести до девяти тысяч евро. В Израиле данное лечение предлагают провести за сумму от тринадцати тысяч долларов. Простой пересчет показывает – лечение в последнем случае встанет в более высокую цену.

Однако не все измеряется деньгами, скажет кто-то. Действительно, высокий профессионализм немецких врачей известен в мире. Немецкое качество лекарств и оборудования – уровень, на который равняются во многих странах.

Такие сложные операции, как клиновидная или частичная резекция легкого в лечение детей, проводится в восьми лучших клиниках Германии. Все лечение занимает две недели и дает хорошие контрольные показатели. Лечение детей – одно из приоритетных и высокоэффективных направлений врачебной практики лучших немецких клиник.

Точная диагностика – основа сохранения здоровья

Без современной высокоточной аппаратуры диагностика сложных заболеваний практически невозможна. Однако и легко излечимые на первом этапе болезни требуют точного диагностирования, грозя перерасти при неверно поставленном диагнозе в разряд трудно излечиваемых.

Немецкие клиники, представленные на сайте, имеют необходимую аппаратуру для диагностирования онкологии, сосудистых заболеваний, урологических и других.

Качественная реабилитация

Такие сложные мероприятия, как реабилитация в Германии на BookingHealth.ru онкологических больных, осуществляют три клиники Германии. В комплекс процедур кроме ухода за пациентом входит лимфодренаж, лечебная гимнастика, лучевая и лекарственная терапии, и, конечно, медицинские мероприятия по созданию и поддержанию у пациента позитивного жизненного настроя – психотерапия, социально-трудовой компонент.

Германия имеет многовековой опыт лечения, диагностирования и реабилитации самых сложных заболеваний. Недаром русские магнаты стремились приехать сюда, чтобы поправить здоровье свое и своих домочадцев. Традиции оздоровительных поездок русских в Германию живы и сегодня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости