Сексолог рассказал ярославне, почему она теряет возбуждение

Сексолог рассказал ярославне, почему она теряет возбуждениеиз архива Pro Город

Специалист продолжает консультировать горожан на форуме портала

Сексолог Денис Варваркин продолжает консультировать ярославцев на форуме портала progorod76.ru. На этот раз к специалисту обратилась ярославна Алиса.
 
Девушка пожаловалась на то, что не испытывает оргазмы.

– Половую жизнь веду уже два года, было два партнера, и ни с одним я так и не испытала оргазма. В чем может быть причина? Ласки партнера меня не возбуждают, потому что я их практически не чувствую. Возбуждаюсь только тогда, когда смотрю на него. Также пробовали и позы менять, и места, смазки возбуждающие, но все бес толку, – написала Алиса.

Сексолог Денис Варваркин проконсультировал ярославну:

– Отсутствие оргазмов в начале половой жизни – явление нередкое. У части женщин сексуальная зрелость наступает с некоторым запаздыванием и нередко сексуальность раскрывается лишь спустя какое-то время после начала половой жизни. Со временем и с опытным партнером вы найдете свои эрогенные зоны, поймете, что именно и в какой последовательности вас возбуждает. Если ваше возбуждение так зависит от визуальной стимуляции, то можете сыграть на этом, например, украсить вашу спальню зеркалами или посмотреть перед близостью эротический фильм.

А что бы хотели спросить у сексолога вы? Пишите в комментариях или на форуме.

Задавайте свои вопросы сексологу на форуме портала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости