Ярославна Анастасия Полхова вошла в число 12 самых красивых девушек страны

В Подмосковье выбрали обладательницу титула «Мисс-Россия – 2016»

В концертном зале Барвиха Luxury Village завершился конкурс «Мисс Россия – 2016». Корону первой красавицы страны получила тюменка Яна Добровольская. А ярославна Анастасия Полхова попала в топ-12 самых красивых девушек страны.
 
Напомним, в финале престижного конкурса Ярославль представляла 23-летняя Анастасия Полхова. Финал состоялся накануне, 16 апреля. В нем приняли участие 50 конкурсанток. Однако 30 девушек сошли с дистанции сразу же после выхода на сцену – первую 20-ку выбрали интернет-пользователи путем голосования на сайте конкурса. Затем отсеяли еще восемь девушек по результатам смс-голосования. В итоге жюри оценивало только 12 девушек. Отметим, что среди них оказалась и Анастасия Полхова.
 
Однако в тройку лидеров Анастасии попасть не удалось. Третье место заняла Юлия Хорошавина из Кирова, первой Вице-мисс стала Юлия Королькова из Оренбурга, а обладательницей короны – 18-летняя Яна Добровольская из Тюмени. Она получила возможность целый год носить корону стоимостью один миллион долларов, три миллиона рублей, автомобиль Hyundai Solaris и право участвовать в конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».
 
В жюри конкурса в этом году вошли дизайнер Игорь Чапурин, шестикратная обладательница кубка Мира по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева, ресторатор Аркадий Новиков, продюсер Иосиф Пригожин и две самые красивые девушки мира Оксана Федорова и Ксения Сухинова. Ведущими церемонии стали DJ Love Radio Максим Привалов и певица Наталья Ионова (Глюкоза).
 
Темой конкурса в этом году стал космос. После выхода в платьях и дефиле в купальниках последовал интеллектуальный конкурс, в котором, вопреки традициям, участвовали не 10 девушек, а 12. Количество участниц было обусловлено числом знаков зодиакального круга. В интеллектуальном состязании девушкам задавали вопросы, так или иначе связанные с космосом.
 
Как отметила впоследствии ярославская участница Анастасия Полхова, в этом состязании она немного перенервничала:

– Друзья, спасибо вам большое! Вы у меня лучшие! Столько добрых слов, вопреки и несмотря на... перенервничала и засмущалась!

А как вы оцените тройку лидеров в конкурсе и ярославскую участницу? Оставляйте комментари под публикацией!

Однако, несмотря на то, что до призовых мест ей немного не хватило, Настя говорит, что день конкурса она запомнит как очень позитивный и яркий.
 
 
Фото: "Инстаграм" Мисс-Россия

...

  • 0

Популярное

Последние новости