Встречай, Ярославль, «Цирк VИТАЛИ»!

Встречай, Ярославль, «Цирк VИТАЛИ»!предоставлено рекламодателем

На манеже Ярославского цирка гастроли феерической цирковой труппы

На манеже Ярославского цирка гастроли феерической цирковой труппы под руководством Народного артиста России Виталия Воробьева.

С 19 марта по 17 апреля! В Ярославском цирке! Поражающие воображение номера. Рекорды, вызывающие восторг зрителя. Достижения, признанные на международных фестивалях! Встречай, Ярославль, «Цирк VИТАЛИ»!

VИТАЛИ – это цирк, от которого захватывает дыхание, который радует детей и взрослых, щекочет нервы и поражает смелостью трюков, исполненных артистами и животными. Это цирковое искусство, гармонично сочетающееся с театральной драматургией. Это цирк, который любят все!
 
В Цирке VИТАЛИ вы увидите силового жонглера Филиппа Воробьева – настоящего русского богатыря, поднимающего 320-килограммовые тяжести, увидите жонглеров на вольностоящих лестницах, энергичных акробатов на встречных качелях, эквилибр на фонтане в исполнении призера Чемпионата Мира по акробатике Марии Яковлевой. Познакомитесь с удивительно талантливыми животными: медведями, енотами и носухами, танцующими пуделями, удавом и многими другими!
 
Представление начинается с необычного действа – с символического «рождения клоуна», задающего тон цирковой драматургии. Клоун программы «VИТАЛИ» Демьян Вдовчук – лауреат международного конкурса в Перу, появляется из сундука, побывавшего во многих уголках мира, окруженного шестью большими сказочными масками, выражающими человеческие эмоции. Радость, печаль, удивление, гнев, страх, отвращение - прикасаясь к каждой из них, новорожденный клоун учится самому важному в своей профессии - умению чувствовать и вызывать ответные чувства у зрителей. Свои умения он будет оттачивать на протяжении всей программы в озорных и задорных пародиях на музыкантов и иллюзионистов, по-доброму подшучивая над гостями вместе с клоунессой Ксенией Филипповой (лауреатом международного конкурса в Монте-Карло), объединяя тем самым все номера в единое цирковое представление.
 
Одно из самых захватывающих зрелищ цирковой программы – аттракцион «Акробаты на Русских качелях», получивший «Серебряного клоуна» на фестивале в Монте-Карло. Номер до сих пор является законодателем сложности трюков и трюковых комбинаций во всем мире.
Добавят экстремальных ощущений и заставят с восторгом наблюдать за оригинальностью исполнения трюков эквилибристики акробаты в знаменитых «американских кольцах» на высоте 8,5 метров.
 
Животные, выступающие в Цирке VИТАЛИ, по силе духа и профессионализму нисколько не уступают артистам: выполняют невероятные трюки и демонстрируют небывалые возможности! Медведи здесь «гоняют» на скутерах, велосипедах и даблцикле, а также они единственные в мире летают на качелях над манежем, одновременно балансируя стоя на катушке! Номер с дрессированными медведями, руководителем которого является народный артист России Виталий Воробьев, – Лауреат и Победитель международного конкурса в Латинской Америке в 1989 году и обладатель Гран-при «Золотой Тумми».
 
Дрессированные Мейн-куны заслуженной артистки России Любови Воробьевой прыгают с 9-метровой высоты, а еноты и носухи под руководством Ульяны и Филиппа Воробьевых с успехом исполняют трюки на канате. 
 
Цирк VITALI – это впечатления, которые невозможно забыть!
 
Автор и режиссер-постановщик столь неординарной программы Цирк VИТАЛИ – Народный артист России, Академик, действительный член Академии Циркового Искусства Виталий Воробьев. 

Контакты:          Адрес: ул.Свободы, 69                     Телефоны:  Кассы цирка        (4852) 59-06-15 и 59-06-16           Администраторы:(4852)59-06-44, 59-06-33, 59-06-43                                                                          Стоимость билетов от 400 до 1000 рублей                 Дети до 5 лет – БЕСПЛАТНО

 
 
График представлений:
19 марта (суббота) 16-00 
20 марта (воскресенье) 14-00 
26 марта (суббота) 12-00 и 16-00 
27 марта (воскресенье) 12-00 и 16-00 
01 апреля (пятница) 18-00 
02 апреля (суббота) 12-00 и 16-00 
03 апреля (воскресенье) 12-00 и 16-00 
09 апреля (суббота) 12-00 и 16-00 
10 апреля (воскресенье) 14-00 
16 апреля (суббота) 12-00 и 16-00 
17 апреля (воскресенье) 14-00
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости