Коммуналка уходит в интернет – спасибо всем

Коммуналка уходит в интернет – спасибо всемколлаж fotor.com

У жителей Ярославской области есть шанс получить 1000 бонусов спасибо

Все больше ярославцев активно пользуются современными онлайн-сервисами – дистанционно оплачивают услуги ЖКХ, телефонии, интернет. Только Сбербанк в 2015 году через удаленные каналы обслуживания принял более 40 процентов всех коммунальных платежей жителей области.

Объясняется такой рост не только удобством онлайн-сервисов банка, но и дополнительными выгодами.

- Наши клиенты экономят не только время, но и деньги, - рассказывает заместитель управляющего Ярославским отделением №17 ПАО Сбербанк Михаил Комаров.

Михаил Маратович встретился журналистами области на традиционном брифинге.

Сегодня у жителей Ярославской области есть шанс получить 1000 бонусов спасибо за оплату услуг ЖКХ через Сбербанк Онлайн. Для этого нужно в период с 20 января по 20 марта текущего года подключить услугу «Автоплатеж ЖКХ» и совершить с его помощью минимум один платеж на сумму не менее 500 рублей единовременно.

Подключить автоплатеж можно самостоятельно в интернет-банке Сбербанк Онлайн или обратившись к консультанту в любом отделении банка. 1000 участников получат по итогам акции по 1000 бонусов спасибо до 20 апреля 2016 года.

Кстати, кто не знает, бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» была запущена в ноябре 2011 года по случаю 170-летия банка. Таким образом старейший финансовый институт страны в свой юбилей выражал благодарность клиентам за доверие.

Бонусы спасибо начисляются за каждую покупку по карте Сбербанка в России и за рубежом, не имеют срока давности и не сгорают по прошествии какого-то времени. Бонусами спасибо можно оплатить до 99% стоимости товаров или услуг в магазинах-партнерах Сбербанка.  

Какие услуги вам удобнее всего оплачивать онлайн? Делитесь в комментариях.

Подробную информацию об услуге Сбербанк Онлайн, а также об организаторе, правилах проведения, призовом фонде, сроках, месте и порядке получения подарков - бонусов по акции «1000 бонусов спасибо за оплату услуг ЖКХ» можно получить по телефону контактного центра ПАО Сбербанк 8 800 555 55 50 (звонок бесплатный), в отделениях банка или на сайте www.sberbank.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости