Более 3 тысяч корпоративных карт выдал Сбербанк в 1 квартале текущего года

Более 3 тысяч корпоративных карт выдал Сбербанк в 1 квартале текущего годаиз архива "Pro Города"

В числе лидеров Ярославская и Костромская области

Среди регионов, на территории которых Северный банк ПАО Сбербанк ведет свою деятельность, больше всего корпоративных карт выдано в Ярославской (1,37 тысяч штук) и Костромской (636 штук) областях.
 
В Вологодской и Ивановской областях было выдано по 432 карты, в Архангельской – 217 штук. Всего на данный момент по новой технологии в Северном банке эмитировано более 3,3 тысяч таких карт. Во втором квартале этого года Северный банк планирует выдать более 12 тысяч корпоративных карт.
 
Корпоративные карты Сбербанка – это международные платежные карты Visa Business  и Master Card Business, выпускаемые на имя уполномоченных сотрудников компании. С помощью корпоративной карты можно совершать операции безналичной оплаты товаров и услуг, получать наличные денежные средства как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами, осуществлять выплаты денежных средств сотрудникам на оплату командировочных и представительских расходов.

А вы пользуетесь корпоративной картой Сбербанка? Делитесь в комментариях.

 
Внесены изменения в  тарифы на обслуживание  корпоративных карт.  При этом  до конца текущего года все клиенты, выпустившие корпоративную карту, получают первый год обслуживания карты бесплатно. Оформить корпоративную карту можно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем юридических лиц. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости