Узнайте больше о родном городе вместе с турагентством «София»

Узнайте больше о родном городе вместе с турагентством «София»предоставлено рекламодателем

Столица «Золотого кольца» хранит немало историй

Каждый год в Ярославль приезжает  много туристов, чтобы посмотреть на тысячелетний город с богатой историей, красивыми храмами, набережными, фонтанами и парками.

Турагентство «София» приглашаем всех гостей города на ежедневные  обзорные экскурсии по Ярославлю. На пешеходной экскурсионной прогулке Вы увидите весь исторический центра города, входящий в зону ЮНЕСКО. Если решите отправиться на автомобильную экскурсию, Вы сможете еще увидеть  храм Иоанна Предтечи,  который изображен на тысячной купюре, храмовый комплекс в Коровниках, парк 1000-летия, Красную площадь, Ярославские Казармы.

Экскурсионная программа не ограничивается только обзорными экскурсиями по Ярославлю. Мы Вам можем предложить экскурсию в Толгский монастырь, Ростов, с. Вятское, Тутаев, Мышкин, Углич и другие города Ярославской области и Золотого кольца.

Ярославль интересен не только взрослым, но и юным туристам. В школьные экскурсионные программы можно включить посещение планетария, дельфинария, музей Эйнштейна, заглянуть в гости к Алеше Поповичу и к медведице Маше – живому символу Ярославля. 

Совсем недавно турагентство «София» стало издавать бесплатные туристические карты Ярославля. Распространяются карты в отелях нашего города

На сколько хорошо вы знаете историю родного города? Делитесь в комментариях.

Куда обращаться?
 
Телефоны: + 7 (4852) 68 16 76, 8 800 250 16 76 (бесплатный звонок по России);
8 915 989 16 55 (МТС)
Сайт: www.sofia-yar.ru
электронная почта: sofia-yar@mail.ru
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости