Смотрите онлайн-трансляцию матча Россия — Словакия на progorod76.ru

Смотрите онлайн-трансляцию матча Россия — Словакия на progorod76.ruфото www.reuters.com

Начало встречи – в 16:00 по московскому времени

Сборная России проведет второй матч на групповом этапе Чемпионата Европы. Сыграет наша команда с национальной сборной Словакии. Следить за ходом матча вы сможете на нашем сайте.
 
В своем стартовом матче сборная России сыграла вничью с англичанами – 1:1. Пропустив гол в середине второго тайма, перед финальным свистком подопечные Леонида Слуцкого смогли выровнять положение. Отличился Василий Березуцкий.
 
В итоге в копилке нашей сборной одно очко. Соперники россиян во втором круге, словаки, начали чемпионат неудачно, потерпев поражение от сборной Уэльса со счетом 1:2. Без сомнения, во втором матче эта команда всячески будет стараться реабилитироваться перед своими болельщиками и прилагать все усилия для выхода в плей-офф. Сборная России же в случае победы практически обеспечит себе попадание в 1/8 финала.
 
Последний раз россияне встречались со словаками два года назад на стадионе «Петровский» в Петербурге. Победу праздновала наша сборная – 1:0. Единственный гол записал на свой счет Александр Кержаков.
 
Итак, матч Россия – Словакия пройдет 15 июня 2016 года на стадионе «Пьер-Моруа». Начало встречи – 16:00 по московскому времени. Следить за ходом матча вы можете на нашем сайте.

Каков ваш прогноз на матч? Пишите в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости