Ярославский диджей и участник проекта "AWAR" занялся сольной карьерой

Ярославский диджей и участник проекта "AWAR" занялся сольной карьеройфото из личного архива Александра Головкина

"Pro Город" пообщался с Александром Головкиным

Проект «AWAR”, в котором участвовал ярославский диджей, приостановил свою деятельность. Ребята будут работать и выступать отдельно. «Pro Город» пообщался с Александром Головкиным.
 
Ранее, «Pro Город» писал о том, что Ярославский участник коллектива «AWAR» заключил контракт с лейблом Армина ван Бюрена. Творчество ребят уже оценили многие диджеи с мировым именем. В музыкальном  проекте «AWAR» представлены два начинающих диджея: ярославец Алексей Головкин и москвич Александр Демин.
 
Ребята уже успели побывать на фестивале Севера России – Yes Open Air, который прошел в августе 2015 года. Они выступили на одной сцене вместе со всемирно известными звездами: Emma Hewitt Bobina, Zhan & Rimsky, Juicy Trax и другими.
 
Стало известно, что проект "AWAR” приостановил свою деятельность и теперь ребята будут выступать отдельно друг от друга. «Pro Город» пообщался с одним из участников Александром Головкиным.
.  - Определенной причины нет. Наверное дело в том, что у каждого свое видение того, что нужно делать, по этому лучшим решением было сделать так. Тем более, нам не нужно начинать все заново, ведь наши сольные имена уже зарегистрированы для резиденства в Black Sunset. Думаю, что нужно какое-то время подождать, возможно будут работы с Сашей, а также  совместные выступления.
Александр планирует открыть свою студию и поступить в институт.
- Ну а вообще буду работать с вокалом. Сейчас я делаю профессиональную студию в Ярославле, надеюсь в этом году она будет готова. В планах продолжать сотрудничать с Armada Music и, наконец, найти себе Booking агентство, ведь в России их почти нет, за исключением Record Booking, конечно.Также собираюсь поступать в ЯГТУ, - рассказал Александр.

А вы знакомы с творчеством проекта "AWAR"? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости