Голосование в конкурсе на самое оригинальное и романтичное предложение руки и сердца стартовало

Голосование в конкурсе на самое оригинальное и романтичное предложение руки и сердца стартовалоФото предоставлено рекламодателем

Ресторан «Остров сокровищ» и портал progorod76 запускают конкурс для влюбленных

Предложение руки и сердца близкому человеку — момент, привносящий в жизни двух людей новые краски. Всего несколько секунд, но хочется сделать их по-настоящему незабываемыми.

Ресторан «Остров сокровищ» решил поинтересоваться у ярославцев о том, какой способ они выбрали для того, чтобы сделать предложение любимому человеку.

Делитесь своими историями и получайте призы. За самое оригинальное предложение руки и сердца ресторан «Остров сокровищ» подарит ужин при свечах на двоих.

О ходе голосования:

С 25 по 31 июля читатели портала голосуют за наиболее понравившуюся и оригинальную историю

1 августа — объявление победителей. Подарки от «Острова сокровищ» получат три пары.

Свой голос вы можете оставить здесь!

Про призы:

1 место — бесплатный ужин на двоих при свечах.

2 место — подарочный сертификат на посещение ресторана на сумму - 1500 рублей.

3 место — подарочный сертификат на посещение ресторана — 1000 рублей*

*Внимание: воспользоваться сертификатом можно в течение месяца.

Истории претендентов на победу:

Евгений Рыбин: 

Здравствуйте, хочу рассказать вам нашу маленькую историю о предложении руки и сердца. Так как мы с любимой оба любим рок, я решил, что это должно случиться на рок-концерте. Придумывал я не долго, меня как будто осенило, решил что предложение сделаю на «Доброфесте», группу выбрал «Порнофильмы». Договорился с вокалистом, это было не просто, так как группа сейчас довольна популярна, все решилось почти в последний момент. Спасибо ему огромное - за помощь! Заказал кольцо, забрал только в день фестиваля. Настал день "Х", это было 1 июля. Честно говоря, переживал с самого утра. Приближался долгожданный концерт, нервы были на пределе. Она ни о чем не догадывалась, знали только близкие друзья. Мы пробрались ближе к сцене. Володя (вокалист) попросил расступиться толпу, дал мне микрофон, я встал на одно колено и спросил: «Ты выйдешь за меня?» Она стояла в шоке, заплакала и сказала: «Да!!!»

Это случилось, 11 апреля 2016 года. Любимый, сделал мне предложение!
      Как это было? В очередной раз, Тема приехал в гости. Сказал, чтоб я на вечер планов не строила. Учитывая, что культурную программу по северной столице, придумывала я. Я удивилась. И начала, допытываться, куда мы идем?  Он был непоколебим! Сказал что, сюрприз. Мысли были...в кино, в ресторан, в музей, на концерт его любимой группы?! Наступил вечер. Он сказал, что к восьми надо быть там! Естественно, я спросила, что надеть? Платье? Он ответил, да.  Я достала из шкафа все свои платья и предложила ему выбрать. Ему же виднее, куда мы идем.  Тема спросил, как на метро нам добраться до нужного места? Мы расчитали время. И были готовы к выходу. 
     Выйдя из парадной, он открыл мне дверь, стоящей напротив машины. Мы сели, и я догадалась, что распросы о метро, были хитрой уловкой. Я была в недоумении и думала, что же будет дальше? Внутри меня, все напряглось от волнения и предвкушения!
      Добравшись до места назначения, он кому-то позвонил. Я в это время огляделась, это была Пироговская набережная. Здание, где нас высадил водитель, представляло из себя бизнес-центр. Хм. ..тут же никаких мероприятий не проводят, подумала я.
       Он взял меня за руку и повел к соседнему зданию, это был жилой многоэтажный дом! Сказал, что за нами приедет моя теска, тоже Ксюша. Я сказала, что вообще ничего не понимаю и мне стало еще более волнительно! Он обнял меня и сказал - не волнуйся! Все будет хорошо! Вскоре, подошла девушка и открыла нам калитку. Мы проследовали за ней, в парадную. На первом этаже, мне завязали глаза и мы сели в лифт. Я чуть с ума не сошла. Нервно шутила и хихикала! Добравшись до нужного этажа, открыли дверь и с меня сняли повязку...
    К окну, вела дорожка из свечей и лепестков роз. Играла приятная музыка. У окна стоял, накрытый шампанским и фруктами, столик. Стены были стеклянными! Вид на город был  изумительный! Я села за столик. Тема пошел к вешалке и что-то достал. Потом подошел ко мне, встал на одно колено: «Кутюмова Ксения Алексеевна,ты выйдешь за меня»?-спросил он. «Да»!- ответила я, не успев опомниться. Он надел на мой палец колечко.  В тот вечер, мы были самыми счастливыми людьми на Земле!
    Мы танцевали под романтичные мелодии, гуляли по террасе, наслаждаясь видами города и  моментами счастья!
    Пишу и волнуюсь! Снова переживая в эмоциях и чувствах, тот волшебный вечер!!!  Это было супер!  Тема, выбрал самое чудесное место, зная-как я люблю Санкт-Петербург. О большем, я мечтать не могла!     Люблю своего будущего мужа! В сентябре у нас свадьба!

Анна Крохмаль:

Дима сделал мне предложение руки и сердца 21 мая 2016 года. Была «Ночь музеев». Накануне вечером Дима мне сообщил, что мы туда идем. Я охотно согласилась, ничего не подозревая. Мы поехали в музей-заповедник, посмотрели там спектакль «Евгений Онегин». Долго гуляли по территории. И Дима предложил мне залезть на смотровую площадку на колокольне. Я сначала не особо хотела. Но согласилась. Когда мы туда поднялись, нам открылась такая красота города. Я радовалась как маленький ребенок. В этот момент Дима протягивает мне киндер сюрприз. Я на радостях начала его распаковывать. А когда дело дошло до игрушки, я открыла яйцо. А там-кольцо! В этот момент я услышала эти заветные слова, о которых мечтает каждая. Я даже расплакалась от счастья. И теперь каждый раз, когда мы проезжаем мимо, мы с улыбкой вспоминаем этот прекрасный момент.  

Супруги Ковач:

Мой будущий муж сделал мне предложение по телефону: он был в Чехии, а я в Ярославле. Он позвонил мне и сказал: «Ты выйдешь за меня замуж?» Я ответила: «Я подумаю», и через секунду произнесла: «да, да, да»! Через пару месяцев он приехал, привез мне свадебное платье, а себе костюм вот на этом фото именно это платье. Замуж я уже выходила на 7 месяцах беременности, переживала, что в платье не влезу но слава богу все хорошо! Я счастлива до сих пор. В браке мы уже почти 13 лет и у нас четверо прекрасных деток!

Ресторан «Остров сокровищ» приглашает ярославцев отпраздновать свадьбу, юбилей и любое другое знаменательное событие.

К услугам — два банкетных зала. Для компании до 60 человек подойдет уютный зал песочного цвета, для более многочисленной свиты ресторан готов предложить коралловый зал, готовый принять до 120 гостей. Помимо этого, «Остров Сокровищ» располагает отдельной парковкой и удобным подъездом.

Для тех, кому более приятен свежий воздух — к услугам свадебный шатер.

 
 
Контактная информация? 
Ленинградский проспект, 85а 
Телефоны: 55-22-55; 55-55-66 

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости