В Гаврилов-Яме спустя 4 дня нашли Петра Чистякова

Сейчас молодой человек лежит в реанимации

Портал pg76.ru уже писал, что 29 марта, в Гаврилов-Яме 27-летний парень ушел из дома босиком и без верхней одежды. А сегодня стало известно, что вчера, 1 апреля, спустя 4 дня нашли Петра Чистякова!

- В субботу, 29 марта, в 6.30 утра Петр вышел из дома в Гаврилов-Яме и до сих пор не вернулся! - писала на своей странице в социальной сети в ВКонтатке знакомая Петра, Людмила Крутова. - Предположительно он был одет в светлые джинсы и темный джемпер. Возможно, был без верхней одежды и обуви! Мог даже выехать из города.

Час назад от нее же стало известно, что вчера вечером, спустя 4 дня Петра Чистякова нашли в Гаврилов-Яме обычные прохожие. Они заметили почти голого молодого человека, в трусах, майке и носках, на улице Кольцова, 25 и позвонили в "скорую".

- Сейчас Петр находится в реанимации в очень тяжелом состоянии, - написала Людмила. - Врачи не говорят ни о каких прогнозах. Так же, родители и близкие Петра благодарят всех, кто принимал участие в его поисках и просто помогал. Храни вас Бог! Отдельное спасибо людям, которые его нашли и сообщили в "скорую". Спасибо, что не прошли мимо чужой беды.

Близкий друг Петра Чистякова, Павел, подтвердил, что сейчас найденный парень лежит в реанимации Гаврилов-Ямской центральной районной больнице.

- Он в реанимации. У него отморожены руки и ноги. Врачи пока вообще ничего не говорят о его состоянии. Сейчас нам остается только ждать, - сказал Павел.

На данный момент версию с избиением Петра друг пока не рассматривает.

- Я видел его, можно сказать, мельком, но я не заметил следов побоев. Только лицо поцарапано. Что, кстати, странно, - поделился близкий друг найденного спустя 4 дня поисков Петра Чистякова.

Кстати, Павел уточнил, что нашли Петра на самом краю города. Недалеко от начала леса. 

- Это приблизительно в трех километрах от дома. Как он туда попал пока остается загадкой, - пояснил молодой человек.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости