Ярославский «Локомотив» одолел «Авангард»

Ярославский «Локомотив» одолел «Авангард»фото ХК "Локомотив"

Железнодорожники победили в овертайме

Ярославский «Локомотив» сломил сопротивление омского «Авангарда» и смог добиться победы в овертайме.

В первом периоде хоккеисты присматривались друг к другу. Первый опасный бросок по воротам случился только через 7 минут после начала встречи, Контиола щелкнул от синей линии, вратарь отбил, но ярославцам не удалось успеть на добивание. Первый отрезок так и завершился в борьбе, но без забитых шайб.

В начале второго периода «Локомотив» остался в меньшинстве и пропустил шайбу. Однако, спустя 15 минут, тоже в большинстве, ярославцы отыгрались, шайбу забросил Кронвалл.

В третьем периоде соперники обменялись пропущенными шайбами и встреча перешла в овертайм. В дополнительное время «Локомотив» сумел дожать соперника, шайбу забросил Коршков.

«Локомотив» (Ярославль) – «Авангард» (Омская область) – 3:2  ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)

31 августа 2016 года. УКРК «Арена-2000-Локомотив», Ярославль.

Шайбы забросили: 0:1 – Кучерявенко – 2 (Густафссон, Кутейкин, 20:19, бол); 1:1 – Кронвалл – 1 (Козун, 35:49, бол);  2:1 – Херсли – 1 (Козун, Локтионов, 46:43, бол); 2:2 – Пережогин – 2 (Густафссон, Кутейкин, 58:22); 3:2 – Коршков - 1(63:18)