Почему стоит поспешить с установкой новых окон?

Почему стоит поспешить с установкой новых окон?Фото из архива «Pro Города»

В «Пластбурге» окна ПВХ за 1266 рублей в месяц

Этой осенью выдался богатый урожай грибов. В лесах изобилие белых, груздей, подосиновиков, рыжиков, лисичек. Уже начали гореть первые костры рябин. Заглянув в календарь народных примет, видим: обилие грибов и ягод — к морозной зиме. Наши предки, жившие в единении с природой, научились практически безошибочно предсказывать погоду, порой, лучше Гидрометцентра.

Предвидя грядущие морозы, люди начинали утеплять жилище соломой, активно заготавливали дрова, затыкали щели в оконных рамах.

Для современного человека такие методы уже давно не актуальны, особенно в условиях городской квартиры. Однако об утеплении дома или квартиры задуматься стоит. На центральное отопление, рассчитывать, конечно, можно. Но оно теряет эффективность, если окно не надежное и не способно удержать тепло на 100 процентов.

Даже если в доме установлено окно современное, это не является гарантией того, что оно будет надежным. Летом этого можно и не заметить. А зимой начинаются сквозняки и ярославцы начинают звонить установщику с претензией на дефекты. В лучшем случае вам все исправят, но вы потратите нервы и здоровье, а в худшем — на другом конце провода будет тишина, поскольку «оконщики» оказались компанией однодневкой. И что делать?

Мастера «Пластбурга» придут на помощь. Сюда стоит позвонить если у вас незамененное окно, если вы не довольны установкой окна, если вдруг у вас разбилось стекло и во многих других случаях. Специалисты компании подскажут как с оптимальными затратами не замерзнуть зимой. Есть небольшие секреты, так, затратив немного средств и сил на установку теплосберегающего окна и остекление балкона, можно снизить теплопотери в квартире на шестьдесят процентов. Значит, тепло останется с вами, а не будет уходить на улицу. Соответсвенно не нужно будет тратить деньги на использование электробогревателя во время сильных холодов.

Кажется, что до зимы еще два с лишним месяца, но все равно с установкой окон стоит поспешить. Вспомните, прошедшие недавно выборы в Государственную думу. Рост цен и курс рубля сдерживался. А что будет потом? Достаточно вспомнить опыт предудущих лет. Уже сегодня многие эксперты прогнозируют падение рубля в ноябре-декабре. Как итог — выросшая «коммуналка», подорожавшие продукты, товары и услуги. Организации, соответственно, тоже поднимут цены, чтобы не работать в убыток. Многие начинали повышать стоимость уже с 5 сентября.

И что делать? Конечно бежать и скупать гречку и соль не стоит, а вот с актуальными приобретениями к зиме — установкой окон ПВХ, либо утеплением балкона и лоджии поспешить стоит.

Кстати, в «Пластбурге» заморозили цены. Даже если у вас нет нужной суммы, можно оформить кредит. Новое окно вам обойдется всего в 1266 рублей* в месяц, а новая лоджия - в 1487 месяц.*  Сумма не обременительная, а между тем, пока ваш сосед копит деньги под матрасом и их съедают инфляция и оплата электро и теплоэнергии, вы экономите, живя в теплой квартире с современными надежными окнами ПВХ.

Ждать и искать варианты дешевле, конечно ваш выбор. Только вспомните 2 народные мудрости: «Скупой платит дважды» и «Я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи».

Контактная информация:
Адрес: г. Ярославль, Промышленное шоссе стр.5
Тел.: 95-11-08, 95-11-07
www.plastburg-yar.ru
 
На правах рекламы

*Кредит предоставляется КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) лицензия Банка № 3354
При условии кредитования на 12 месяцев, сумма кредита за окно - 12600 рублей, за лоджию -  14800 рублей на срок 12 месяцев с процентной ставкой 36,6% годовых. Подробности акции уточняйте по телефону  95-11-07.

...

  • 0

Популярное

Последние новости