Ярославским пенсионерам бесплатно выделят 150 мест для торговли на рынках

Ярославским пенсионерам бесплатно выделят 150 мест для торговли на рынкахфото со страницы Владимира Слепцова в "Фэйсбуке"

В администрации города подготовлено соответствующее распоряжение

Ярославским пенсионерам выделять 150 мест для торговли продуктами со своих приусадебных участков на городских рынках, об этом сообщает мэрия Ярославля. 

По данным пресс-службы руководители всех муниципальных рынках получили уведомления об организации торговых мест для пожилых людей

- Руководители муниципальных рынков должны в ближайшее время выпустить собственные внутренние приказы, организующие процесс на каждом конкретном рынке. Ориентировочно не долее, чем в течение трех дней приказы должны вступить в силу, и начиная с четверга этой недели места уже должны предоставляться. Бесплатные места предоставляются тем, кто торгует собственной продукцией с приусадебного участка. Общее количество таких мест в первом приближении составляет 150. Это исходная позиция, которая в случае необходимости может быть откорректированы, - рассказал Дмитрий Секретарев, заместитель мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития города.

Больше всего мест будет предоставлено на Центральном рынке и на рынке на улице Белинского.

...

  • 0

Популярное

Последние новости