В парке отдыха "Веслево" вы найдете все условия для комфортного отдыха

В парке отдыха "Веслево" вы найдете все условия для комфортного отдыхаФото предоставлено рекламодателем

Вас ждут конные прогулки, минизоопарк, гостевые домики, банный комплекс и многое другое

Парк отдыха «Веслево» - это уникальное и привлекательное место в любое время года как для любителей спокойного, так и активного отдыха, для корпоративных выездов, семейного отдыха и романтических путешествий.  

«Веслево»  - это незабываемый отдых на природе . На площади более 20 гектаров расположены VIP-конюшня на 32 головы; левады; плацы и манеж для занятий верховой ездой. Для прогулок можно воспользоваться санями и каретой.

Фото предоставлено парком отдыха «Веслево»:
Есть собственный минизоопарк: верблюды породы бактериан, южноафриканские страусы, буйволы, лисичка, кролики, птичий двор, среднеазиатские овчарки, романовские овцы и их ягнята, лошади.

Фото предоставлено парком отдыха «Веслево»:Вам по душе активный отдых? В «Веслево» вы найдете спортивные площадки, сможете сыграть в пейнтбол.

К услугам гостей банный комплекс, домик-шале, гостевой дом на десять спальных мест; гостиница на восемнадцать уютных номеров. В кафе «У мельника» вас угостят блюдами, приготовленными в лучших традициях домашней кухней. Так же здесь вы сможете порыбачить, воспользоваться услугами паралета, отправиться на обзорную экскурсию в Переславль.

Фото предоставлено парком отдыха «Веслево»:Приезжайте в «Веслево» -  уютное место для семейного и корпоративного отдыха! ∆

Как нас найти?
«Веслево» находится в 120 километрах от Москвы в Ярославской области вблизи города Переславля-Залесского:
Телефон: +7(901)195-72-71 (Бронирование круглосуточно);
+7(48535)6-22-05 (Офис);
+7(906)638-77-97 (Офис)
Сайт: veslevo-park.ru
E-mail: veslevopark@yandex.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости