Михаил Галустян признался в любви к ярославским квнщикам

Михаил Галустян признался в любви к ярославским квнщикамСкриншот с портала 1tv.ru

"Радио Свобода" готовится к финалу Высшей лиги

Ярославская команда КВН вышла в финал Высшей Лиги. Игрок команды “Радио Свобода” Роман Маслов рассказал, как это было.

В воскресенье, 13 ноября, по телевидению показали второй полуфинал Высшей лиги КВН. Ярославская команда попала в финал, и теперь поборется за победу. Кстати, помимо титула, в этом году победителям вручается и денежный приз. Так, игроки, победившие во втором полуфинале, “Азия MIX”, получили 400 000 рублей.

- Впечатлений очень много и они самые классные и позитивные. Любимой шутки нет, мы их все любим одинаково. На этой игре мы работали до последнего, один номер доделывали уже даже после генеральной репетиции. Не спрашивайте какой – не скажу! - рассказывает Роман.

Ярославская команда уже опытная и имеет друзей среди конкурентов. "Радио Свобода" переживала за своих товарищей по игре.

- Мы очень хорошо общаемся с командой “Спарта” и “Доброжелательный Роман”, вот за них и болели. Мы вообще со всеми дружим, просто с ними чуть дольше, - добавил квнщик.

 

Несмотря на то, что сам полуфинал прошел еще 7 октября, “Радио Свобода” только сейчас начинает готовиться к решающей игре. Пока у шоуменов нет даже представления о том, что увидят зрители.

- Мы плавно начинаем готовиться. Нет никаких задумок. Подготовка заключается в придумывании идей, которые пока еще не придумались. Вдохновение ищем везде - читаем книжки, смотрим фильмы, общаемся с интересными людьми. Иногда нет времени вдохновляться, просто садишься и думаешь! - рассказал Роман.

По словам шоумена, поздравить КВН с 55-летием ярославцы не смогут - “Радио Свобода” на этом мероприятии выступать не будет. Зато председатель жюри Константин Эрнст, отдельно отметил нашу команду:

- Есть юмор коллегиальный, абстрактный, абсурдный, а есть – выражающий бессознательное аудитории. Ближе всех к этому подошла команда “Радио Свобода”, - заявил он.

Михаил Галустян и вовсе признался в любви к ярославцам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости