Дмитрий Миронов услышал Послание Владимира Путина

Дмитрий Миронов услышал Послание Владимира Путинафото пресс-службы Правительства Ярославской области

Ярославская области в тренде

Глава Ярославской области Дмитрий Миронов посетил Кремль, где Владимир Путин обратился с ежегодным Посланием к Федеральному собранию, об этом сообщает пресс-служба Правительства области. 

Как сообщается, все озвученные Президентом направления экономического развития являются точками роста для Ярославской области и именно на ее основе будет сформирована стратегия социально-экономического развития региона. 

- В Послании Федеральному Собранию Президент России особо подчеркнул необходимость консолидации усилий власти, бизнеса, представителей общественных объединений, населения в решении социально-экономических проблем. Именно на это нацелено сегодня и Правительство региона. Ярославская область одной из первых приступила к реализации проектов инициативного бюджетирования, важность которых подчеркнул Владимир Владимирович, - заявил Дмитрий Миронов.

Президент особо отметил важность создания условий для талантливых людей. Подчеркивается, что в Ярославской области создана уникальная система подготовки кадров. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости