Ярославцы смогли посмотреть «Елки 5» за день до премьеры

Ярославцы смогли посмотреть «Елки 5» за день до премьерыФото предоставлено компанией "Дом.ru"

Оператор «Дом.ru» устроил для гостей незабываемый праздник

Ярославцы смогли посмотреть продолжение полюбившейся новогодней комедии «Елки 5» за день до официальной премьеры. Телеком-оператор «Дом.ru», при поддержке которого проходило мероприятие, устроил для гостей настоящий праздник.

В среду, 21 декабря, «Дом.ru» и кинотеатр «Киномакс» собирали гостей. Развлекательная программа с розыгрышем призов от организаторов, тематическая фотосессия с Дедом Морозом - свидетелями всего этого действа смогли стать все желающие, решившие прийти на предпремьерный показ новых «Елок».

В течение целого часа гостей развлекал задорный ведущий, зазывая собравшихся принять участие в конкурсах. Ярославцам предлагалось создать музыкальный аккомпанемент в песне «I will always love you» Whitney Houston, ударив в тарелки. Также зрители смогли посоревноваться в меткости на попадание карандашами в банку, попрыгать через резиночку и поучаствовать в фотоконкурсе.

Всех победителей наградили ценными призами от телеком-оператора «Дом.ru». Не остались без призов и другие гости.
По завершении праздничного мероприятия гости устремились в зал, где смогли понаблюдать за очередными новогодними похождениями героев Сергея Светлакова и Ивана Урганта. Главные герои снова попадали в различные курьезные ситуации, кроме того, на экране порявился новый герой — пингвин Палыч. Те, кто видел предыдущие части, наверняка помнят про «Правило шести рукопожатий» и «Бумеранг добра».

Что же будет на этот раз?

Вы без труда узнаете это, придя на премьеру новогодней комедии «Елки 5».

...

  • 0

Популярное

Последние новости