Ярославская команда заняла последнее место на финале КВН

Ярославская команда заняла последнее место на финале КВНФото из социальной сети ВКонтакте

Радио Свобода стали пятыми

Ярославская команда "Радио Свобода" заняла пятое место в финальной игре КВН. Игру веселых и находчивых показали в прямом эфире 1 федерального канала.

В финале 2016 года встретились пять команд: сборная Мурманска, "Азия MIX", "Спарта", сборная БМГЦ, "Радио Свобода". Ярославцы оказалась слабее всех остальных. Несмотря на то, что они были фаворитами Михаила Галустяна, команда "Радио Свобода" набрала лишь 9.5 баллов.

- Ярославль - лично мои фавориты этого сезона. Такие народные, хорошие. Спасибо, что вы есть, что вы несете юмор в массы, - сказал в утешение нашим землякам известный шоу-мен.

Первое место заняла команда "Азия MIX"- судьи единогласно объявили эту команду лучшей. На втором месте оказалась команда "Спарта", сборная города Мурманска взяла бронзу. Остальные команды поблагодарили за участие.

- Видел списки заявок на участие в 2017 году. Одно то, что вы находитесь здесь - это огромное счастье. Всем командам не расстраиваться ни в коем случае, - сказал Сергей Гармаш, один из членов жюри.

Горожане поддерживали ярославскую команду, они оставляли в официальной группе команды теплые слова поддержки.

- Спонсор Мурманска - мэр города. Спонсор СБМГЦ (цирк) - Братья Запашные. Спонсор "Радио Свобода" - хороший юмор. Очень жаль что хороший юмор не может заплатить, - пишет на стене Яков Максименко.

- "Радио Свобода" - та команда, которая воскресила интерес! Единственная команда, чьи выступления похожи на тех, кто сначала шумел в КВНе, а потом и на других каналах. В финале выступили не очень, к сожалению, - сетует Александр Ермолаев

Ярославцы ожидают от юмористов новых смешных шуток и ярких побед в 2017 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости