Подарите вашей обуви вторую жизнь

Подарите вашей обуви вторую жизньФото Евгения Кузнецова

В химчистке «Два брата» вашу старую обувь избавят от загрязнений и вернут ей эстетичный вид

Наверняка у каждого ярославца дома есть любимая пара кроссовок, ботинок, туфель или другой обуви.

Однако ходить приходится не только по сухому чистому асфальту или паркету внутри помещения. Погода часто преподносит неприятные сюрпризы, которые далеко не положительно сказываются на состоянии обуви.

Весной, летом и осенью — грязь после дождя. А зимой к естественным причинам загрязнения обуви добавляются искусственные. При борьбе с гололедицей дороги посыпают специальными веществами, в результате чего получается, что состояние нашей обуви постоянно ухудшается из-за воздействия соли и грязи.

И что выходит: один-два сезона - и любимая пара обуви загрязняется, теряет цвет и  выглядит не- эстетично. Ее приходится убирать в дальний ящик или вовсе выбрасывать. Но всегда ли это решение верное?

Любимой паре можно подарить вторую жизнь благодаря новой, единственной в городе обувной химчистке «Два брата». Здесь выведут почти любые пятна, подкрасят, обработают противогрибковым средством, доведут до блеска. Вы получите практически новую пару обуви по цене от 400 рублей.

Ярославцы уже успели испытать и оценить работу химчистки.

- Меня разрывает от радости, что в нашем городе появилась Химчистка для обуви!!!!  Хочу сказать - спасибо химчистке «Два брата»! Ребята сделали невозможное: удалили пятно ( я пыталась сама спецсредством от пятен на обуви) на тимберлендах, очистили белую резиновую подошву на кроссах, которым 7 лет было, и кучу другой обуви, в том числе и угги, - делится эмоциями горожанка Светлана Григорьева.

Как работает химчистка «Два брата»?

Вы:

  • Просто приносите нам свою пару потерявшей товарный и эстетичный вид обуви по адресу: улица Кирова, дом 10, 2-й этаж (ищите вывеску «Два брата»).

Мы:

  • проведем комплексную химчистку вашей обуви на суперсовременном итальянском оборудовании;
  • продезинфицируем вашу пару изнутри, обработаем каждый сантиметр, вплоть до стелек;
  • обработаем обувь специальным дезодорантом;
  • выведем даже самые трудновыводимые пятна вручную с использованием особой химии, которую вы не купите ни в одном магазине;
  • нанесем на обувь водоотталкивающую пропитку;
  • вернем вашей паре обуви изначальный вид.

На выходе вы получите максимально чистую, практически новую пару обуви, которую вы так любили носить. Мы подарим вашим ботинкам, кроссовкам, туфлям, балеткам и сапогам новую жизнь! Работаем с любыми материалами и загрязнениями любой сложности.

Пример работы химчистки "Два брата":Пример работы химчистки "Два брата":Современная итальянская технология предусматривает полный цикл последовательного очищения обуви от грязи, а также тщательную сушку. Многие люди, когда сдают свою обувь, уверены, что эта процедура занимает совсем немного времени, однако они ошибаются. Обычно это занимает не менее суток, потому как цикл по полной чистке и тщательной сушке каждой пары обуви может повторяться не один раз в зависимости от степени загрязненности. Но поверьте, результат стоит того, чтобы немного подождать!

Куда обращаться?
Адрес:
ул. Кирова, 10 (2-й этаж);
Телефон: 33-71-91;
ВК: vk.com/2brata_yar

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости