Ярославский таксист обматерил пассажиров "Новогоднего троллейбуса"

Ярославский таксист обматерил пассажиров "Новогоднего троллейбуса"Фото Ольги

Очевидцы помогли задержать нарушителя

Ярославцы отгоняли таксиста от остановки “Волшебного троллейбуса” с помощью полиции. Об этом рассказали очевидцы.

В четверг, 29 декабря, во время очередного рейса “Волшебного троллейбуса” около здания железнодородного вокзала “Ярославль-Главный” таксист не позволил припарковаться новогоднему транспорту. Парковочное место занял таксист на синем “Chevrole”. На просьбы и пояснения очевидцев мужчина ответил нецензурной бранью. Ольга стала свидетелем произошедшего:

- Он обвинял всех в том, что мешают работать "честным" таксистам. Кроме того, выразил недовольство, тем, что троллейбус останавливается не на остановке. Используя нецензурную брань при детях, он требовал, чтобы записали его номер и попробовали бы его наказать. Водитель посчитал себя неуловимым, поэтому скрылся с места произвола, задержав рейс на 10 минут, - рассказала женщина.

Очевидцы записали номера автомобиля и помогли работникам полиции найти хулигана. Буквально спустя 10 минут личность правонарушителя выяснили. Максим Лушин, дежурный полиции Ленинского района, оперативно передал сведения о нарушителе в ГИБДД.

В злополучный рейс “Волшебного троллейбуса” должны были отправиться подопечные Ярославского областного отделения благотворительного общества фонда «Российский фонд милосердия и здоровья».

А вы уже видели "Волшебный троллейбус"? Своими впечатлениями делитесь в коментарийх к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости