В Заволжском районе кусты трясутся: тракторист вместо снега зачистил газонные насаждения

В Заволжском районе кусты трясутся: тракторист вместо снега зачистил газонные насажденияФото Андрея Корелкина

В Ярославле водитель трактора решил подзаработать и расчистил парковку

В Ярославле водитель трактора снес зеленые насаждения, пытаясь подзаработать. Об этом рассказал очевидец Андрей Корелкин.

В среду, 18 января, в 16.20 во дворе дома № 16 на проспекте Авиаторов Андрей увидел, как водитель трактора управляющей компании «Управдом Заволжского района» попытался подзаработать. Водителя попросили расчистить место для парковки автомобиля, естестественно, не бесплатно. Однако очищая парковку от снега, мужчина убрал и кусты с газона.

Вы можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого нажмите кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76 или позвонить в редакцию по телефону 33-84-79 или прислать письмо на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

- Это уже второй снос газона – первый был в декабре, когда снесли трактором клумбу, которую посадили дети нашего дома. По-моему, тогда был тот же тракторист. Чистил место для парковки машины работника их организации – на кабинах автомобилей есть наклейка "Управдом Заволжского района",  - возмущается Андрей.

Между тем, по словам мужчины, дворы и дороги в Заволжском районе чистить не спешат, мотивируя это нехваткой средств и техники. Связаться с управляющей компанией не удалось.

Видео Анедрея Корелкина с сайта youtube.com:

Андрей КОрелкин получает за фото, видео и новость 200 рублей. Забрать гонорар можно по адресу ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел.33-84-79.

Как убирают территорию вашего двора? Своим мнением делитесь в комменатриях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости