Начните зарабатывать и отлично выглядеть по формуле от «Ciel parfum»

Начните зарабатывать и отлично выглядеть по формуле от «Ciel parfum»Фото Евгения Кузнецова

Стратегия успеха компании: гармония в продукции, в жизни и в бизнесе

Настоящий парфюмерный праздник начался для жителей Дзержинского района. С 5 декабря 2016 года в торговом центре «Космос» заработал офис продаж компании «CIEL parfum».

Уникальное и эксклюзивное предложение для всех желающих! Только у нас вы сможете пройти тест по подбору аромата под ваше настроение. "Точечно-веерная методика" позволяет подобрать аромат (от 1 до 4-х) в зависимости от вашего настроения, желаний и состояния души в данную минуту. Это увлекательная игра, такого, пожалуй, нет нигде!!!

Фото предоставлено компанией «Ciel parfum»:Здесь вы сможете найти огромный ассортимент французской парфюмерии по справедливой цене, а также ухаживающую косметику с натуральными экстрактами и инновационными комплексами и декоративную косметику. Линейки продуктов сбалансированы с учетом потребностей покупателей, их финансовых возможностей, предпочтений и возраста.

Фото Евгения Кузнецова:А также 
Совсем скоро! Новинки! Такого нет нигде!!!

Ароматы продолжают эксклюзивный проект «умной парфюмерии» CIEL parfum Simply Smart Parfum.
Новая коллекция My Darling, включающая чувственные духи с эротическим подтекстом, воссоздает самые сексуальные парфюмерные композиции современности!
Формула CRASH Extreme содержит активное вещество Sensfeel™, стимулирующее выработку собственных феромонов для усиления мужского обаяния!

Примите на вооружение и приходите за ароматами! Впереди ведь праздники!

Также в ассортименте имеется базовая парфюмерия по философии известных брендов. Используя свою упаковку (что также доказывает, что это не подделка) компания дает возможность продавать свои ароматы намного дешевле, чем в магазинах.Ароматы – это благодатное поле для творчества талантливых парфюмеров. Именитые французские парфюмеры, создавая парфюм для известных домов моды, иногда любят поиграть на тему когда-либо созданных их коллегами бестселлеров – это своего рода творческая дискуссия. Таким образом рождается философия.

Итак, философия аромата – это ароматы, созданные с небольшими изменениями в пирамиде звучания.

Внося незначительные изменения в звучание (мелодию) аромата, мы в некоторых случаях даже усиливаем его красоту и глубину. В отдельных случаях разницу с оригиналом может заметить только профессиональный нос парфюмера (эваллюатора).

ВНИМАНИЕ! Убедительная просьба не путать с ВЕРСИЕЙ! Версия – это попытка создать копию аромата с помощью более дешевого и низкокачественного сырья.

Используя свою упаковку (что также доказывает, что это не подделка) компания дает возможность продавать свои ароматы намного дешевле, чем в магазинах. 

В итоге покупатели получают парфюмерию, полностью соответствующую европейским стандартам брендов «Chanel », «Lancome», «Dior», «Nina Ricci», «Gucci» и др., но по цене гораздо ниже.

Для тех, кто не в курсе, «Ciel parfum» - это российская парфюмерно-косметическая компания, лидер парфюмерного сегмента среди компаний прямых продаж.

Уникальность компании

  • Первая российская парфюмерная компания прямых продаж (основана в 2002 году);
  • Член парфюмерного клуба России (с 2005 года);
  • Единственная парфюмерная компания — член Ассоциации Прямых Продаж (с 2008 года);
  • Многократный обладатель призов Международного парфюмерного конкурса FiFi Russian Fragrance Awards;
  • Гарантия качества продукта - компания работает без посредников. (офис продаж CIEL parfum в ТЦ Космос - это прямой дилер).

Фото Евгения Кузнецова:Продукция «Ciel parfum» - это

  • - Высокое качество
  • - Сотрудничество с лучшими сырьевыми компаниями мира
  • - Передовые технологии. Современные маркетинговые исследования
  • - Парфюмерия и косметика высочайшего качества класса middle и middle-up
  • - Безопасность и экологичность. В состав продукции бренда не входят вещества и компоненты, которые могут нанести вред здоровью человека. В ухаживающей и декоративной косметике используются натуральные экстракты растений и биологически активные компоненты.

Вся продукция «CIEL parfum» сертифицирована согласно ГОСТ и «Ростест» и полностью соответствует нормам и стандартам качества Европейской парфюмерно-косметической ассоциации COLIPA.

Фото Евгения Кузнецова:И это еще не все!

В офисе продаж «Ciel parfum» вам помогут создать свой неповторимый индивидуальный аромат духов. Сейчас в тренде - миксы, смешивание ароматов. Компания CIEL производит парфюмерию высокого качества, что позволяет их смешивать между собой и создавать свои миксы, духи, которых нет ни у кого!

Если вы задумались о подарке к празднику, здесь можно собрать полноценный подарочный набор по цене от 149 рублей за единицу.

Фото Евгения Кузнецова и компании «Ciel parfum»:Интересный факт:

Председателем Парфюмерного совета «Си Эль парфюм» с 2015 года является самый известный в Росии автор эксклюзивных ароматов и парфюмерный эксперт - Жанна Анатольевна Гладкова.

Это единственный российский дипломированный парфюмер с более чем 30-летним стажем работы. Бессменный председатель жюри конкурса FiFi Russian Fragrance Awards и конкурса «Аромат года». Обладатель 10 авторских свидетельств и 2 патентов. Ведущий эксперт Парфюмерного клуба России. Основатель Школы парфюмерного мастерства, автор и преподаватель уникальных курсов парфюмерного искусства.

Кроме качественной косметики компания готова предложить ярославцам (и не только) уникальный комплекс бизнес-возможностей. Вы без труда сможете стать консультантом компании.

Сотрудничая в «Ciel parfum» вы сможете открыть в себе широкий бизнес-потенциал:

  • Возможность вести бизнес на комфортных для себя условиях, получая высокие доходы от розничных продаж (розничная наценка для консультантов составляет 52%) или обеспечив себе полную финансовую независимость благодаря построению сети или открытию собственного офиса продаж;
  • В отличие от других компаний здесь:
    - нет минимальных заказов,
    - нет графиков сдачи заказов,
    - фиксированная скидка согласно прайсу компании, независящая от суммы заказа.

Фото предоставлено компанией «Ciel parfum»:

«Ciel parfum» предлагает один из самых высоких среди компаний прямых продаж (АПП) уровень личных доходов консультантов.

Высокие выплаты в сеть, доходы от розничной торговли, скидка для офиса продаж в зависимости от объема реализации продукции.

Для консультантов имеется помещение для мастер-классов.

График работы с 11 до 19 часов.
Понедельник - выходной.

Начните свою карьеру в «Ciel parfum» или оставайтесь нашими постоянными и любимыми клиентами, приходите за отличной косметикой и парфюмерией, ведь недаром девиз компании: «Мы не производим дешевую продукцию — мы делаем высокое качество более доступным!»

Куда обращаться?
Адрес: ТЦ «Космос» (Брагино), мод. 505;
Тел.: 8(960)532-23-89; 8(915)972-77-26.
cielmagazin.ru
vk.com/ci_elparfum

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости