В Ярославской логистической компании обезвредили связку боевых гранат

В Ярославской логистической компании обезвредили связку боевых гранатФото Ирины Котенковой

Сейчас саперы уже завершили работы

В полиции подтвердили, что на одном из ярославских предприятий пришла посылка с подозрительным предметом. Сейчас саперы уже завершили работы.

По словам Василия Ефремова, в понедельник, 20 февраля, около 9.00 в цех логистической компании, где он работает пришли сотрудники полиции. Они объявили, что в здании объявлена эвакуация, причем не учебная.

- Наша компания занимается рассылкой товаров. Испорченные доставляют в отдел возвратов. В этот раз девушка вскрыла коробку, заклеенную скотчем, и обнаружила там подозрительный предмет. Мы без паники вышли в другой корпус. Уже потом я узнал, что в одной из посылок девушка обнаружила опасный предмет. Сначала говорили, что это связка гранат времен Второй мировой войны, потом сказали, что это мины, - пояснил мужчина.

Это не первое ЧП на этом предприятии за последнее время. По словам сотрудников к компании началась "черная полоса".

- Сначала девушка у нас упала и получила травму. Только прошли проверки по этому случаю, как слесарь во время ремонта конвейера сломал руку, - добавляет Василий.

В полиции рассказали, что подозрительный предмет не представлял угрозы. На самом предприятии от комментариев отказались.

Как вы думаете, как в посылке оказался опасный предмет? Своим мнением делитесь в комментариях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости