Наверх

Житель Ярославля знакомился с одинокими мамочками, чтобы насиловать их сыновей

Возрастное ограничение: 12+
фото из архива "Pro Город"
Жертвами стали три мальчика

Ярославец знакомился с одинокими женщинами, чтобы совершать насильственные действия над их маленькими детьми. Об этом сообщает Следственный комитет по Ярославской области. 

По данным ведомства, 42-летний житель Ярославля на протяжении нескольких лет выбирал для знакомства матерей-одиночек, которые воспитывали сыновей. Мужчина втирался в доверие и предлагал совместную жизнь. Мужчина выбирал время и оставался с пасынками наедине. Он проявлял к детям отнюдь не отцовские чувства.

- После того, как одна из таких женщин заподозрила осужденного в совершении с ее сыном противоправных действий, она обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. В ходе следствия сведения, изложенные в заявлении матери первого потерпевшего нашли свое подтверждение, после чего следователи  установили еще двух несовершеннолетних мальчиков, пострадавших от преступной деятельности злоумышленника, - рассказала Кристина Гузовская, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области по взаимодействию со СМИ.

Следователи установили, что развратные действия мужчина совершил с тремя мальчиками, в период с 17 февраля 2012 по 7 декабря 2015 год. Психиатрическая экспертиза показала, что у мужчины имеется психическое расстройство "сексуального предпочтения в виде гомосексуальной педофилии".

За растление детей, которым не исполнилось еще и 14 лет, мужчина получил 9 лет колонии строгого режима. 

Комментарии 12

28 февраля 2017, 21:43 Татьяна
На пожизненное, в одиночку....
28 февраля 2017, 21:45 софья
Нафига в одиночку? Чтоб его там всей тюрьмой
01 марта 2017, 05:11 Галина
Да ужас!!!!вообще таких стерилизовать надо....чтоб помыслов не было!!
01 марта 2017, 07:15 сергей
на пожизненку в камеру к урк
ам- пусть кайфует и в ютуб
01 марта 2017, 09:04 Глория
Что же за законы у нас такие?Возникает вопрос кого они защищают?А если бы такое произошло с родственником судьи?тоже такой мягкий приговор был бы?
Дети это неприкосновенность.Это святое должно быть в обществЕ.А депутаты неприкосновенность обеспечили себе в первую очередьТоль ко кому они нужны? За любое противозаконное действие против Ребенка должно караться ВЫСШЕЙ. мерой наказания.Ведь это будущее страны,а с такой подорванной психикой ребенка какое будущее.
01 марта 2017, 12:49 Евгений
Уколоть страшной и мучительной заразой... Что бы все 9 лет мучался .А на последок медленно варить в масле! Эта поганая бактерия не имеет право на жизнь!
01 марта 2017, 13:04 говорят психологи
Считайте что мальчики теперь тоже со сломанной психикой и когда вырастут,будут повторять те же действия что и у этого "нелюдя".
01 марта 2017, 13:38 Горожанин
софья
Нафига в одиночку? Чтоб его там всей тюрьмой
по 3 года за каждую испорченную жизнь? этот мир сошел с ума
01 марта 2017, 18:44 Ярославец
Необходимо отменить мараторий на смертную казнь!!!педофилов всех мастей к стенке,уж больно гуманное наказание на 9лет...
01 марта 2017, 23:51 Горожанин
Глория
Что же за законы у нас такие?Возникает вопрос кого они защищают?А если бы такое произошло с родственником судьи?тоже такой мягкий приговор был бы?
Дети это неприкосновенность.Это святое должно быть в обществЕ.А депутаты неприкосновенность обеспечили себе в первую очередьТоль ко кому они нужны? За любое противозаконное действие против Ребенка должно караться ВЫСШЕЙ. мерой наказания.Ведь это будущее страны,а с такой подорванной психикой ребенка какое будущее.
О чем вы????Моя тётя,проживающая в Москве и имея несколько знакомств с некоторыми людьми из думы,лично мне рассказывала как именно отдыхает это сраное "светское" общество... Они сами на свои вечеринки заказывают подростков и мальчиков и девочек... И насилуют!!!!!!!Не припомню сейчас кто именно предлагал на ТВ в 2012 голу ввести кастрацию-Путин или Медведев,но сказав А, чиновник не произнёс Б,так как у них у половины рыла в пуху!!!!
04 марта 2017, 23:05 Мать
Кастрировать таких надо. Сволочь отсидит, 9 лет и за старое. Мразь я бы его задушила собственными руками.
05 марта 2017, 15:00 Вася
Нормально - сломал троим людям жизнь (а может быть и больше) и всего 9 лет! ....через 9 лет выйдет и продолжит.....такие люди обычно неисправимы. после тюрьмы становятся еще хуже. Так что одинокие мамочки смотрите кого в дом приводите. Сейчас вообще очень сильно возросли преступления против детей сексуального характера...общество больное