В Ярославле из-за коммунальной аварии несколько улиц стали судоходными

В Ярославле из-за коммунальной аварии несколько улиц стали судоходнымиСкриншот с видео Екатерины Чернышовой

Их жители остаются без холодной воды

В Ярославле на улице Гоголя произошла коммунальная авария. Очевидцы рассказывают, что подойти к жилым домам невозможно.

Во вторник, 7 марта, около 16.00 улицы Гоголя, Слепнева, Писемского и Московский проспект превратилась из пешеходных в судоходные - ржавой водой затопило весь район. Без холодной воды остались несколько домов. Ситуация осложняется еще и тем, что в этом районе часть домов оборудованы газовыми колонками. Их жильцы сейчас остаются вовсе без воды.

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей! 

- Я забирала внучку из школы №14. Живем мы в соседних домах. Пришлось идти аж до «Московского вокзала», чтобы обойти этот потоп. Затоплен проспект Фрунзе и улица Гоголя. Что-то произошло около ТЦ «Фараон», а стекает в сторону наших домов и проспекта Фрунзе, - рассказывает Зинаида Николаева.

В управляющей компании, которая обслуживает окрестные дома, и «ТГК-2» рассказали, что им ничего не известно о произошедшем. В ЕДДС города сообщили, что авария произошла в сети "Ярославльводоканал".

Видео Екатерины Чернышовой:

Екатерина Чернышова получает гонорар за видео 200 рублей. Его можно забрать по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310, с 8:30 до 17:30 в рабочие дни.

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь в комментариях под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости