Дмитрий Миронов поздравил ярославцев с Днем рождения области

Дмитрий Миронов поздравил ярославцев с Днем рождения областиФото предоставлено пресс-службой правительства области

Регион существует уже 81 год

Временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области поздравил ярославцев с годовщиной образования региона.

11 марта 2017 года Ярославская области отмечает свой 81 день рождения. Глава региона не мог не отметить эту дату официальным поздравлением.

- Общая цель – сделать все для того, чтобы ярославцы могли гордиться тем, что живут, учатся, работают и растят своих детей здесь, на своей малой родине – в Ярославской области! И что особенно важно – к этой цели необходимо идти всем вместе. Уверен, вместе мы сумеем сделать нашу область одним из самых благополучных регионов России. Пусть новый для Ярославской земли год будет ярким и созидательным! Счастья и здоровья вам и вашим семьям, успехов и новых свершений! - пожелал Дмитрий Миронов всем жителям области.

Кроме того, в своем поздравлении временно исполняющий обязанности губернатора рассказал, что делается, чтобы улучшить жизнь ярославцев. Завершается разработка программы социально-экономического развития Ярославской области «10 точек роста», вскоре начнется реализация проекта «Решаем вместе!», который позволит благоустроить дворы и скверы, отремонтировать улицы и дома культуры, обустроить спортивные площадки и многое другое.

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь в комментариях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости